ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Мебель эконом класса, или как сэкономить на покупке.

Строительство  •  8-09-2014, 19:47
Jenny
журналист Pogovorim.by

Мебель эконом класса, или как сэкономить на покупке.

Мебель эконом класса, или как сэкономить на покупке.


Самым востребованным и доступным видом мебели для офиса является, корпусная мебель. Это поистине мебель эконом класса, так как выполнена такая мебель из самых дешевых материалов. В офисной мебели эконом класса минимум функций, практически полное отсутствие дополнений в виде ящичков с замочками. Но самое интересное то, что с каждым годом такая мебель получает все больше качества, так как изготавливается из материалов, которые появляются на строительном рынке и имеют приставку эконом. Большинство мебельных кампаний, получают в ежедневном ритме заявки на дешевую корпусную мебель. И справляются с заказами довольно успешно. Ведь изготовление такой мебели достаточно простое и быстрое. И главное то, что даже очень крупные компании делают такие заказы несмотря на всю свою солидность.


В каждом офисе, есть только один или два кабинета, где используется дорогая элитная мебель, но в основном для рядовых сотрудников мебель изготавливается простая и экономная, но такая же стильная, как и в кабинете начальника. Это своего рода оптимизация офиса, ведь рядовой сотрудник, такой как бухгалтер, проводит несколько часов времени за этим столом и минимализм ему только на руку, так как это дополнительное удобство.

Когда речь заходит о покупке новой мебели для офиса в основном появляется несколько требований для нее. Первое мебель должна стоить минимально, второе мебель должна иметь стандартный для офиса цвет, третье  размер мебели, она не должна быть массивная. И главное заказ должен быть выполнен в нескольких идентичных экземплярах, так как ни одной кампании не выгодно заказывать один предмет эконом класса, сама доставка может стоить больше чем сам заказ.

 

Качество мебели тоже важно, производство офисной мебели  отличается от производства мебели для бытовых нужд, и оно немного качественнее, на всех этапах изготовления ведь мебельная фабрика должна держать марку, в противном случае один заказ  выполнен в низкокачественном ключе, может загубить весь авторитет мебельного производства данной фабрики. Все полочки и ящички в офисных предметах мебели в основном дополнительно усилены, ведь они находятся в ежедневной работе, а значит нужно, чтоб он прослужил максимально долго. Крепления тоже важный элемент в изготовление мебели и на крепления мебельные фабрики средств не жалеют. Но, наверное, это и нужно делать. Конкуренция велика, а значит нужно прилагать массу усилий для того чтобы клиент остался доволен.

 

Читайте нас в