ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Турция

Путешествия  •  17-09-2014, 09:32
Jenny
журналист Pogovorim.by

Турция

Турция


Сегодня я хочу вам рассказать о своем очередном путешествии. На этот раз, я отправилась в Турцию. Казалось бы, что там побывало почти пол населения всей планеты. Но поездка туда, была моей мечтой, которая наконец-таки исполнилась.


Уехала я туда на целых 12 дней! Отдыхать там можно и со всей семьей. И скажу, что все останутся, весьма довольными.

Летела теми авиалиниями, которые предоставляют Турецкие компании. Улетела без всевозможных задержек, как это обычно бывает. А вот обратно, рейс задержался на целых 50 минут. 

Об отеле

Что касается отеля, то я туда прибыла в 5 часов утра. Достаточно рано, но для меня, как никогда, кстати. Я не спеша зарегистрировалась и ждала своего заселения на весьма уютном диване.

Мне сразу же все рассказали о всех услугах, которыми я смогу воспользоваться.

После того, как я позавтракала, то поспешно принялась осматривать местные окрестности. Оформление территории мне очень понравилось. Здесь очень богатая инфраструктура. Если же вы любители игры в пинг-понг, то найдете для себя много чего интересного.

Хочу порекомендовать вам отведать коктейли, которые готовят в баре, прямо возле побережья моря. Особенно, мне очень понравился клубничный и из манго. Вкус великолепный. 

Все номера достаточно чистые и уютные. Даже от своих соседей, за все время отпуска, я не слышала ни одного отрицательного отзыва. 

В принципе, кормят там очень хорошо. Завтраки всегда сытные и разнообразные. Но несмотря на то, что я постоянно сижу на различных диетах, тут я сделала исключение и ела столь, сколько душе было угодно. Не упустите возможности попробовать настоящих турецких лепешек. Особенно, когда они еще горячие. Я бы так и ела их каждый день. Вкус потрясающий. К большому моему сожалению, на отечественных просторах, я таких вовсе, не встречала, а даже если и попадались, то совсем не то.

Персонал отеля

Что касается обслуживающего персонала, то все довольно вежливые и приветливые. Никто никому не хамил. Общаться также, лично у меня, не составило особого труда, поскольку турки отлично говорят на английском языке. Даже с моим минимальным запасом иностранных слов, меня понимали на все сто процентов, да и жеста очень даже помогают. 

В номерах было все, что необходимо для личной гигиены: зубная паста, шампунь, различные гели для тела, загара, после загара. Меня обрадовал и тот факт, что не пришлось бежать в ближайших магазин, чтобы купить зубную щетку, поскольку и там она была. 
На берегу моря, чуть ли не каждый вечер, проводились всевозможные фестивали, дискотеки и многое-многое другое. Скучать там, вам явно, не придется. 

Если же вы захотите просто посидеть в номере, и воспользоваться в Интернетом, то к вашим услугам бесплатный Wi-Fi. И что больше всего меня обрадовало, так это то, что работает соединение бесперебойно. 

В общем, хочется сказать, что всем рекомендую этот отель. Поэтому, не теряйте время, и смело отправляйтесь в свой долгожданный отдых в Турцию.

 

Читайте нас в


Пилигрим30 ноября 2014 12:50
Мы тоже без ума от поездки в Турцию этим летом. К сожалению, в связи со значительным подорожанием иностранной валюты наша поездка в Турцию в следующем году может не состояться.