ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Корректируем рост с помощью одежды, или как подрасти визуально.

Красота и здоровье  •  23-09-2014, 17:25
Jenny
журналист Pogovorim.by
Корректируем рост с помощью одежды, или как подрасти визуально.

Корректируем рост с помощью одежды, или как подрасти визуально.


Человек маленького роста, временами хочет немного подрасти, пусть даже и визуально. Это можно сделать главное научится правильно использовать предметы одежды и обуви. Итак обувь.


Какая обувь может прибавить желанные сантиметры. Первое это не длина каблука или платформы. Первое цвет обуви. Если вы предпочитаете одевать колготки телесного цвета обувь должна быть такого же цвета. Если вы надеваете джинсы, соответственно обувь подбирается в тон, синего цвета. Если вы любите яркие цвета не стесняйтесь, одевайте и верх, и обувь под тон друг другу. И вот теперь каблук. Каблук не должен быть выше 4 сантиметров, помните, если вы маленького роста обувь на длинном каблуке сделает ваш вид нелепым, и он будет вызывать улыбку. А если на носу Новый год, можете придумать новогодние поделки своими руками.


Одежда. Самый идеальный вариант для корректировки роста это монохромный костюм в один цвет. Такой комплект одежды визуально удлиняет, а это именно то, что и требуется. Но и тут есть одно но, например вы надеваете коричневый пиджак, в таком случае юбка или брюки должны быть такого же цвета, но на один тон темнее. Прибавит зрительные сантиметры и комплект одежды нежного голубого цвета. Красивые брючки и кофточка.


Юбка. Длина юбки до середины икры ни как не подойдет, если вы решили прибавить зрительные сантиметры. Такая юбка изменяет пропорции женщины и еще ниже делает ваш рост. Для удлинения используйте юбки с завышенной талией, тем самым зрительно вы прибавите несколько сантиметров и при этом скорректируете фигуру. Юбка всегда относилась к рискованному предмету одежды.

 

Брючки. Если вы носите узкие брюки, то они должны быть длинной по щиколотку и не больше. Главное чтобы брюки не собирались в складки над обувью.  Как уже говорилось такой предмет одежды как брюки, должен быть подобран по цвету. Широкие брюки противопоказанны, если вы решили удлиниться, они сделают вас бесформенной и соответственно эффекта от таких брюк будет  ноль. С брюками лучше всего обувать сапожки на каблуке длинно 3 – 5 сантиметров. Кроме нужных визуальных сантиметров, вы получите красивейший наряд.

Читайте нас в