ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Несколько способов очищения организма.

Красота и здоровье  •  23-09-2014, 17:50
Jenny
журналист Pogovorim.by

Несколько способов очищения организма.

Несколько способов очищения организма.


Каждый человек, наверное, задумывался, как бы сохранить молодость подольше. Но мало кто знает, есть несколько способов очищения организма, которые играют на омоложение, а не это ли цель мыслей. Не надо придерживаться всех перечисленных рекомендаций, достаточно выбрать для себя способ и поддерживать его на протяжение некоторого времени, обычно это 30 дней.


Способ под номером один. Достаточно один раз в неделю, в любой выбранный вами день, утром обойтись без завтрака, а вместо завтрака съесть пучок зелени. В пучок входят, листья салата, петрушка, укроп, сельдерей. Вместе с этим в выбранный день для зелени нельзя употреблять в пищу соль, и хлеб. Отказ от соли в этот день важный момент для достижения поставленной цели по омоложению. Фрукты и овощи, единственно, что можно употреблять без ограничений, и не только день зелени, в любой другой. Этот день поможет восстановить кишечник, избавить организм от различных отложений.


Способ два.

Заведите традицию с самого утра, как только проснетесь натощак съедать  всего одну отваренную свеклу. Можно натереть на терки и добавить растительное масло, если не можете съесть ее кусками. И обязательно с утра стакан сока, любого, но только что отжатого. Очень хорошо сделать ассорти из фруктов и овощей. Например, одна морковка, и два яблока, Морковь отлично сочетается с любыми фруктами, и сок становится в некоторой степени даже вкуснее.


Способ третий. Каждый раз во время обеда следует добавлять к себе в пищу небольшое количество ржаных чистых отрубей. Можно запарить две ложки отрубей и после того как  они набухнут добавить их в суп. Отруби окажут положительное воздействие на весь организм.


Четвертый метод.

Днем. За один час до обеда съедайте небольшое количество меда, достаточно 50 грамм, после обеда небольшое количество кураги, и вечером чернослив. Это оказывает невероятное положительное действие, на вашу цель омолодится. Буквально через месяц употребления вы увидите все перемены произошедшие с вами конечно в лучшую сторону. Правильное питание, тоже поможет вам  в достижение вашей цели, а составить правильное меню вам поможет диетолог исходя из особенностей вашего организма.

 

В любом случае цель поставлена, очищение и омоложение, а значит идем к намеченной цели.

Читайте нас в