ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Сентябрьский выпуск форума Pogovorim.By

Авторские статьи  •  4-10-2014, 16:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Здравствуйте, уважаемые посетители Портала Pogovorim.by!

 

Вот и наступил октябрь, а вслед за ним и золотая осень. Все летние события и новости постепенно отходят на второй план, уступая дорогу новым и интересным, теперь уже осенним, событиям! Наш дружный коллектив внимательно следил и обсуждал интересные события осени. Благодаря нашим дорогим Модераторам мы подготовили для Вас новую сентябрьскую подборку наиболее обсуждаемых тем нашего форума! В ней Вы найдете обсуждения и аналитику событий, которые произошли в мире и Беларуси, также не обойдя вниманием и ключевой источник последних событий - Украину; ознакомитесь с представлением нового Apple iPhone 6 и узнаете последнюю актуальную информацию в мире IT-технологий и SEO-продвижения; окунетесь в мир полезной информации на строительную и мебельную тематику, узнаете последние события в мире спорта и сможете почитать свежие статьи на нашем Портале, рубрики которого представлены в Левом меню. Было опубриковано немало полезных статей про здоровье и красоту, путешествия и автомобили, финансы, строительство, моды, кино и многого другого. Также следите за нашей специальной рубрикой "Авторские статьи", где мы публикуем статьи от гостей Портала и др. интересные порой необычные материалы, интересные широкой аудитории посетителей.



Итак!



События в мире:

Реинкарнация: дух великиго императора Цинь Шихуанди в великом Премьер-министре. Семь чудес света, Новые семь чудес света и Новейшее восьмое чудо! Смотрите сами.
Великая Украинская Стена!  и Великая Украинская Стена. Часть II.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. А кто еще не смеется в цирке? Хотите узнать? Милости просим: Смешная Окраина.


На мощнейших крыльях "Мрии" - прямо в "Златоглавую". А что потом? А дальше - Москва слезам не верит. Проверьте здесь:
Москва украинских беженцев больше не принимает.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"- говаривал Вильям-наш-Шекспир. Американские военные посрамили мировое научное сообщество, обнаружив в природе несуществующее и ввели в обиход новое число. Хотите проверить? Тогда Вам сюда: НАТО сообщает о "выводе российских войск" с Украины.

Оскар Уайльд пописывал: "Джентльмен — это человек, который никогда не оскорбит ближнего без намерения".
А Витольд Гомбрович говаривал: "Существует область явлений, которых джентльмен знать не может; если бы он их узнал, то перестал бы быть джентльменом." Вот портрет настоящего джентльмена нашего времени: Военное приветствие Обамы.

На колокольне звучит новый рингтон, да хороша полифония — целых шестнадцать звонарей. Новейшие "ум, честь и совесть нашей эпохи"- портрет в экстерьере. Просим "любить и жаловать" - Марш Мира.

Светлое будущее пришло, чтобы отобрать всё отложенное на чёрный день. Не верите? Тогда сюда:
Евросоюз не намерен принимать новых членов до 2019 года  и МВФ - Яценюку: хватит клянчить наши бабки!

"Большие обещания уменьшают доверие" - писал Гораций. Можно ли сомневаться в словах великого? Узнайте сами Польша отказалась поставлять оружие в Украину.

Как не вспомнить классика французской литературы Оноре де Бальзака? "...слава - товар невыгодный. Стоит дорого, сохраняется плохо". Убедитесь.
Активисты «Правого сектора» засунули депутата в мусорный бак.

Помните Владимира Семеновича? "Чем еще уконтрапупить мировую атмосферу?" Почитайте: Предсказываем очередную украинскую провокацию.


Хорошая была песенка: "Все пьют: и доктор и рыбак. И умный хлещет и дурак. Профессор пьет и пьет студент. Солдат, учитель и доцент". А что поет товарищ Гелетей и его министерство? Минобороны Украины задумалось о создании ядерного оружия и Ядерный грибок стоит качается. Третья Мировая?.

Наконец-то временные трудности закончились. Начались трудные времена. Не верите? Убедитесь.
Украина: грядут холода. Катастрофа?
Украинцы скупают термобельё и радиаторы
В Киеве ввели ежедневное отключение света на два часа

"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов". Как прав был товарищ О. фон Бисмарк! Убедитесь сами.
Информвойна на Украине: врут все - от президента до троллей.

Угол падения равен углу отражения, или занимательная физика для Запада. Проверьте.
Нарышкин: за санкции против РФ расплатится бизнес ЕС.
Россия подготовила комплекс мер в ответ на западные санкции.
Продукты, которые россияне не увидят на полках из-за санкций.

Пожаловался лекарю на великий перелом и головокружение от успехов. Так в народе говорят. А как на самом деле? Полюбопытствуйте.
В Украине открыли крупное газовое месторождение.

"И город все-таки держится. Он держится наперекор всему - теории, опыту, бешеному желанию немцев взять Севастополь любой ценой." - писал во время Великой Отечественной Евгений ПЕТРОВ. Прошло столько лет...
Ситуация в Севастополе - мы пригласили севастопольцев рассказать у нас на форуме, какая там в самом деле ситуация.

 

 

Новости в Беларуси:

Не обходим стороной и раздел форума События в Беларуси. Хотите узнать, развивается ли Беларусь в отличие от... и почему именно она развивается? - читайте ветку Почему Беларусь развивается, а Украина рушится?

 

Посещая льнопредприятие в Оршанском районе Витебской области, наш президент потребовал возродить былую славу белорусского льна.

Событие в мире недвижимости в Беларуси: В Минске стартовал уникальный инвестиционный проект.

 

В Минске состоялась Выставка ДЕРЕВООБРАБОТКА-2014 пройдет с 29 сентября по 2 октября. Следите за информацией, будет отчет.

 

 

Информационные технологии и программирование:

В разделе "Оптимизатору, вебмастеру" среди различных тем и обсуждений следует, конечно, выделить знаковое событие сентября - начало продаж iPhone 6.

Несмотря на то, что весь Интернет пестрит сообщениями о Проблема с iPhone 6: гнется, такое явление, как Айфономания 6-й степени все более и более набирает обороты. Хотя это явление скорее всего относится больше к психиатрии, чем к технологиям. Результат айфономании: В России продали 100 тысяч экземпляров новых iPhone за 3 дня.

И в тоже время немалую озабоченность вызывают у пользователей смартфонов вопросы их защищенности от несанкционированного доступа к личной информации. "Смартфон мой — враг мой?" - таким вопросом задаются отдельные пользователи.

Но процесс внедрения электронных гаджетов в нашу жизнь остановить уже невозможно. И поэтому без большого сопротивления воспринимается известие: Школьники переходят на электронные учебники.

Электронные гаджеты с выходом в интернет становятся популярными лишь тогда, когда существует огромное количество сайтов самой разнообразной тематики. Поэтому вопросы создания и продвижения сайтов с помощью различных SEO-штучек не прошли мимо внимания аудитории:
- Для чего нужна раскрутка сайта в поисковых системах? - для получения надежного, постоянного и целевого трафика с поисковых систем;
- С кем и как производить обмен ссылками? - только с тематически схожими сайтами и как можно ближе к главной странице сайта;
- Сколько ссылок покупать в день? - в первый месяц 10-30 ссылок, затем еще 20-30 ссылок, не более 2-3 ссылок в день с перерывом между закупками 1-2 дня.

Ну и, конечно, хит  всех времен и народов в разделе "О компьютерах": Какую акустику вы используете дома для компа?.

 

 

Обустройство и ремонт:

Для тех, кто хочет научиться делать деревянныые окна своими руками: приглашаем в тему: Деревянные окна своими руками. А чтобы Вы не ошиблись, мы хотим предупредить Ваши старания статьей Что учесть при замене окон - 7 советов. А для желающих стать мастерами - решили показать Вам, как сделать Круглый журнальный столик своими руками.

 

А для любителей рукоделия мы подготовили темы: Яркие игрушки из фетра. Чудесные идеи), где Вы найдете массу интересных идей для личного творчества, и тему-мастер-класс  "Мельница из шпагата и кофейных зерен", очень советуем заглянуть и попробовать сдедать самим!

 

 

Спортивные новости и события:

В этом месяце мы занимались созданием интересных тем про истории футбольных клубов.  Наиболее интересными историями, которые стоят Вашего внимания, безусловно и истории таких легендарных футбольних клубов как: Милан, МЮ, Челси, Шахтер Донецк, Ливерпуль, и других. Также на форумы появилось много тем информационного характера.

Также, советуем прочитать Вам такие сенсационные темы как: Капелло может разорвать контракт с РФС и В Киеве попрощались с легендой "Динамо" Андреем Гусиным.

И еще советуем почитать, мысли великого Марадоны по теме Месси не заслужил приза лучшему футболисту чемпионата мира.

 

 

Мода и красота:

В этом разделе хотелось бы лишь привести ссылку на красивое интервью, которое нам посчастливилось взять и успешной белорусской модели Томы Потоцкой, с которым очень советуем ознакомиться и Вам: Тома Потоцкая - успешная белорусская модель и очень приятный человек! А больше интересных статей можете найти в разделе Здоровье, мода, красота.

 

 

 

от Администрации:

Мы очень благодарны всем новым участникам, которые пополнили наши дружные ряды в сентябре, коих было достаточно много. Мы в свою очередь выражаем им огромную благодарность за проявленный интерес к нашему форуму и сайту!


Спасибо, что Вы с нами!

Читайте нас в


Maxtron4 октября 2014 19:26
Недавно случайно наткнулся на этот сайт. Теперь являюсь неотъемлемым участником этого сообщества. Желаю процветания и дальнейших успехов в развитии сайта! Спасибо Вам! winked