ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Популярные образы на Хэллоуин.

Авторские статьи  •  5-11-2014, 09:04
Jenny
журналист Pogovorim.by
Популярные образы на Хэллоуин.

Популярные образы на Хэллоуин.

 

Как известно, в ночь с 31 октября на 1 ноября американца отмечают Хэллоуин. Впрочем, и в нашей стране этот праздник за последние годы обрел популярность. Многие девушки уже давно придумали себе подходящий образ, купили костюм и отрепетировали грим. Тем же, кто еще не успел этого сделать, можно немного помочь, подав несколько интересных идей.

 

Популярные образы на Хэллоуин.

Первая идея для Хэллоуина: Ангел.
Такой образ предполагает не только ангельскую внешность, но и соответствующий грим. Помимо белых одежд, стоит побеспокоиться о крылышках, которые можно найти в специализированных торговых точках или же заказать по Интернету. В макияже лица должны преобладать светлые оттенки белого и голубого. Наличие мелких или крупных блесток, а также страз в умеренном количестве не навредит образу, напротив, подчеркнет его возвышенность. В качестве аксессуаров замечательно подойдут украшения с перышками или прозрачными камнями. Также можно украсить прическу ободком или «нимбом».

 

Популярные образы на Хэллоуин.

Вторая идея для Хэллоуина: Кукла.
Он особенно подойдет тем девушкам, которые имеют кукольные черты лица: распахнутые большие глаза, небольшой носик и пухлые губки. Отлично, если кожа по своей белизне может соперничать с фарфором, однако, если же это не так, то ситуацию можно исправить за счет специального грима. Поверх белой краски можно нарисовать трещины или крупные веснушки. Над губами тоже стоит поработать, чтобы образ обрел завершенность: сначала их необходимо покрыть слоем светлого тонального крема, чтобы по своему цвету они практически сливались с кожей лица. Затем средние области густо закрашиваются алой или розой помадой, чтобы создать эффект «бантика». Макияж глаз можно завершить наклеиванием накладных ресниц, которые помогут сделать взгляд по-детски наивным.

 

Популярные образы на Хэллоуин.

Третья идея для Хэллоуина: Вампирша.
Этот образ достаточно популярен, поэтому, чтобы не слиться с толпой, придется придать ему брутальности за счет грима. Естественно, кожа должна быть либо очень светлой, либо покрытой слоем пудры. Под глаза можно наложить тени зеленого, синего или черного оттенка, чтобы создать образ синяков, стрелки здесь также не помешают. Губы можно либо сделать белыми, либо, напротив, кроваво-алыми. При желании, можно приобрести вставную челюсть с клыками, а сбоку можно нарисовать помадой «струйку крови». В качестве одежды отлично подойдет черное обтягивающее платье а-ля Мартиша Адамс, впрочем, вполне уместно будет смотреть и корсет, который выгодно подчеркнет готичность образа.

 

Популярные образы на Хэллоуин.

Четвертая идея для Хэллоуина: Ведьма.
Это может быть как сгорбленная старуха с многочисленными бородавками на лице, так и прекрасная колдунья с чарующими глазами. Добиться такого эффекта можно за счет применения темных теней с увлажняющим фактором, которые ложатся на веки намного лучше, чем классические. Яркие губы сделают образ законченным. Если есть время и желание, можно также нарисовать на коже тоненькую паутинку, для чего вполне сгодится жидкая подводка для глаз с тоненькой кисточкой.

 

Популярные образы на Хэллоуин.

Пятая идея для Хэллоуина: Темный ангел.
Как и в случае с Белым ангелом, крылышки могут присутствовать, однако, их цвет должен быть черным, впрочем, как и одежда. Прекрасным дополнением станут ювелирные украшения из серебра, которые хорошо гармонируют с этим цветом. Макияж глаз, выполненный в технике «смоки айс», можно дополнить стразами и накладными ресницами. Кстати, клеить их рекомендуется исключительно при помощи специального состава, который продается в косметических отелах и стоит не так уж дорого, порядка 40 рублей за небольшой тюбик, которого хватит на несколько раз.

Читайте нас в