ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Сегодня в гостях у Pogovorim.By - очаровательная и элегантная певица Влада!

Гости портала  •  26-01-2015, 17:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Сегодня в гостях у Pogovorim.By - очаровательная и элегантная певица Влада!

 

 

 

Сегодня в гостях у Pogovorim.By одна из самых ярких представительниц современной эстрады, очаровательная и элегантная певица Влада! Здравствуйте!

 

- Скажите, Влада, а кем Вы мечтали стать в детстве?

- Всегда мечтала быть певицей: ни космонавтом, ни балериной, ни продавцом – а только певицей. Устраивала импровизированные концерты в детском саду. Старалась выступать с перевоплощением, передавая манеру поведения на сцене Аллы Пугачевой, Софии Ротару…  В первом классе меня отправили выступать на конкурс. И случай играет важную роль в жизни любого творческого человека – в зале находился композитор Владимир Будник и поэт Борис Осмоловский. Они уговорили мою маму привести меня на телевизионный конкурс «Теле - Бом», в котором я одержала победу в номинации «Надежда Теле-Бома». Так начиналась моя карьера.

 

- Кто Вы по натуре: лидер, исполнитель или творческий человек?

- В первую очередь, Лидер, но и качества исполнителя и творческой личности проявляю. Так, я гиперответственная, поэтому, если берусь за какое - то дело, то всегда стараюсь сделать качественно и не подводить – в этом проявляется исполнительность. А творчество  - это мои выступления, песни, праздики, реализуемые агентством..

 

- Вы недавно выпустили новую песню "Точка, запятая". Расскажите, много ли времени у Вас ушло на запись этой песни и вообще каждой песни..?

- Что касается студийной работы – то работа идет довольно быстро. Как правило, на запись вокала уходит не более 2 часов. А далее дело за профессионалами – сведение, мастеринг. Сейчас мы записали новую песню «Мамина дочка» и совсем скоро она появится в ротации радиостанций. Песня о том, что мама даже не представляет, как изменится жизнь и перевернется мировоззрение.

 

- Какое из своих достижений Вы считаете самым главным?

- Моя семья. Я считаю, что успешная женщина – должна быть успешна во всем. В первую очередь, она должны быть хорошей мамой и женой, потом успешна в карьере. Я рада, что у меня получается совмещать, без ущерба, все свои роли. Конечно, не без поддержки родных людей.

 

- Мы знаем, что у Вас есть собственное праздничное агентство Влады, можете немного о нем рассказать?

- Мое агентство работает уже седьмой год. Этот «запасной аэродром» я начала готовить еще будучи студенткой пятого курса. Радостно осознавать, что нам некогда отслеживать судьбу конкурентов, так как новые агентства открываются, некоторые перестают работать, некоторые проводят ребрендинг и дальше «радуют» своими услугами. Для нас главное – это качественно выполнять свою работу, потому как приходится конкурировать с агентствами, которые оказав некачественную услугу, могут изменить название и продолжать работать. Нам второго шанса не дано, поэтому я лично контролирую каждый праздник. За время работы, пришла к выводу, что у меня должны работать режиссеры, так как в первую очередь они пишут интересную концепцию праздника, а потом подбирают шоу – наполнение.Приятно, что за время работы мы собрали солидный портфель, из проектов, организованных для крупных компаний и эти компании сотрудничают с нами по организации своих мероприятий на постоянной основе. И у нас такой дружный женский коллектив. Мне удалось создать команду из ответственных и веселых девушек.

 

- Вы считаете себя счастливым человеком?

- Да. И если ты что – то не можешь изменить – надо посмотреть на ситуацию с другой стороны и постараться найти в ней положительные моменты.

 

- Как предпочитаете проводить свободное время, как отдыхать?

- Учитывая насыщенный рабочий график, лучший отдых для меня – время с семьей. Люблю лепить куличики в песочнице с маленькой Иларией, с мужем сходить в кино, если одна – в бассейн.

 

- Что бы Вы пожелали, какой дали совет всем девушкам, которые хотят стать успешными?

- Ставить перед собой цели и твердо идти к ним. Не расслабляться, развиваться, чтобы быть интересной окружающим и самое главное, испытать радость материнства, потому как, какие бы успешные вы не были в своей карьере – главное – это наши детки, такие милые и настоящие, которые как обнимут, так про все на свете забываешь.

 

- Ваши пожелания нашему порталу?

- Много постоянных посетителей,  интересного контента, ярких и разговорчивых гостей. :)

 

Большое спасибо Вам, Влада, за приятную дружескую беседу и интересное интервью. Спасибо, что нашли время ответить на наши вопросы. Надеюсь, мы с Вами еще увидимся и обсудим Ваш творческий путь. :)

 

Ну а если Вы тоже интересная и красивая девушка и хотите рассказать о себе, напишите нам и мы обсудим Ваше предложение.
С уважением, портал Pogovorim.by

Читайте нас в