ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Что подарить любимой на 8 марта?

Красота и здоровье  •  5-03-2015, 10:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Что подарить любимой на 8 марта?

 

 

Что подарить любимой на 8 марта?



Приближается Международный женский день, и все мужчины начали задумываться о том, что подарить любимым женщинам. Поскольку у всех мужчин знакомых женщин достаточно много, а финансовые возможности далеко не безграничны, приходится выбирать для представительниц прекрасного пола недорогие подходящие подарки. Несколько идей таких подарков вы найдете в этой статье.

 

 

Что же подарить любимым на 8 марта?



Цветы. 8 марта всем девушкам принято дарить цветы. Хорошим подарком для любой женщины станет распустившийся цветок в дизайнерском горшочке. Чтобы сэкономить немного денег, такой цветок лучше купить заранее, поскольку в день 8 марта цены на цветы резко возрастают. Если на такой цветок у вас недостаточно денег, то вы можете купить одну розу или несколько тюльпанов. Главное в таком подарке не количество цветов в букете, а ваше внимание.

Канцелярские принадлежности. Коллегам или одногруппницам можно подарить оригинальные канцелярские принадлежности, например, шариковую ручку с забавным наконечником, степлер «Добрый крокодильчик», вместительную папку для документов или необычный органайзер.

Сертификаты. Если вы не знаете, что подарить женщине – подарите ей сертификат на посещение парфюмерного магазина или магазина нижнего белья. Необязательно дарить сертификат на большую сумму. Поверьте, на 500 рублей в любом магазине тоже можно выбрать что-нибудь подходящее. Также любая женщина обрадуется и абонементу на посещение бассейна, фитнес-клуба или тренажерного зала.

Сувенир. Сестре или подруге можно подарить изящную статуэтку. Если девушка, для которой вы подбираете подарок, что-то коллекционирует, то постарайтесь найти уникальный предмет для ее коллекции. Например, если девушка коллекционирует фигурки собачек, то подарите ей забавного песика или щенка-копилку.

Публичное поздравление. Если вы хотите поздравить любимую девушку, маму или коллег по телевизору или повесить большой баннер с их фотографией, но у вас не хватает на это денег, расстраиваться не стоит. У вас есть хорошая возможность поздравить любимых женщин в прямом эфире городского радио. В этом случае вам придется оплатить лишь телефонный разговор. Не забудьте заранее придумать оригинальное праздничное поздравление!

Отдых. Позвольте маме или любимой супруге отдохнуть в этот день от домашних хлопот. Встаньте пораньше, приготовьте для любимой женщины завтрак. Днем наведите в квартире порядок, сходите в магазин за продуктами, погладьте все вещи, заберите детей из садика и приготовьте праздничный ужин. Это и станет лучшим подарком для вашей супруги в день 8 марта.

Автомобильные аксессуары. Если у девушки, которой вы выбираете подарок, есть личный автомобиль, то вы можете подарить ей необходимый автомобильный аксессуар. Таким аксессуаром может стать оплетка для руля, забавная подвеска, наклейка на заднее стекло «Путаю педали», ароматизатор или FM-модулятор.

Читайте нас в