ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Описание фильма «Форсаж 7». Furious 7 (2015 г.)

Афишные новости  •  15-04-2015, 20:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Описание фильма «Форсаж 7». Furious 7 (2015 г.)

 

Описание фильма «Форсаж 7». Furious 7 (2015 г.)

 

После того, как с бандой Оуэна Шоу было покончено, агент Люк Хоббс сдержал свое слово – Доминик Торетто, Брайан О’Конор и вся их команда были полностью реабилитированы перед законом США. Теперь они вернулись в Лос-Анджелес, не опасаясь тюремного заключения. Доминик пытается помочь Летти Ортис вернуть память, но пока что девушке не удается восстановить утраченные воспоминания. Брайан и Мия воспитывают маленького Джека. Пока что Брайан не знает о том, что вскоре вновь станет отцом. Мия опасается сообщать ему об этом, но Доминик настаивает, чтобы сестра не скрывала от мужа правду. Из всей команды только Хан не пожелал остаться в Лос-Анджелесе.

 

Потеряв любимую девушку Жизель во время схватки с Шоу, он уехал в Токио, где они с Жизель мечтали жить вдвоем. Но внезапно спокойная жизнь всей компании оказывается нарушена трагическим известием о гибели Хана. Как оказалось, у Оуэна имеется старший брат Деккард Шоу – профессиональный наемный убийца. За то, что по вине Торетто и его друзей произошло с его младшим братом, он готов жестоко отомстить. Именно Деккард подстроил взрыв машины Хана во время уличных гонок в Токио. Затем старший Шоу проникает в офис агента Хоббса, чтобы раздобыть всю имеющуюся информацию на Торетто и его окружение. Когда же Хоббс попытался задержать Деккарда, между ними произошла жестокая схватка, в результате которой Хоббс попал на больничную койку. Буквально на следующий день дом Торетто был взорван. Он сам чудом уцелел, так как в этот момент провожал Брайана и Мию, гостивших у него. После разговора с Хоббсом, Торетто понимает, что Деккард не успокоится, пока не уничтожит всех дорогих ему людей. Именно поэтому Брайан отправляет Мию с сыном в безопасное место. Первая же попытка Доминика выйти на Шоу оказалась неудачной – их схватке помешали люди из секретного подразделения.

 

Возглавлявший их человек не пожелал называть своего имени, представившись господином Никто. Он предложил Торетто сотрудничество. По его словам Доминику для поисков Шоу понадобится одна из последних разработок некоего хакера по имени Рамзи. Эта разработка называется «Божье Око» и способна во много раз ускорить поиск любого человека на планете. То, что раньше делалось за несколько месяцев, при помощи «Божьего Ока» можно сделать всего за пару часов. Но к сожалению, Рамзи похитили по приказу террориста Мозе Джеканде. К освобождению хакера не желательно привлекать правительственные силы, так как Рамзи содержат не на территории США. Если Торетто и его друзья смогут освободить Рамзи и вернуть «Божье Око», то с поисками Шоу не будет никаких проблем. Торетто со своей командой организуют и приводят в действие довольно дерзкий план по освобождению хакера. Рамзи оказывается молоденькой девушкой, которая теперь готова сотрудничать с Домиником, так как даже после освобождения за ней продолжают охоту люди Джеканде. Террористы объединяют свои усилия с Деккардом Шоу, чтобы не только вернуть разработку Рамзи, но и окончательно избавиться от всей команды Торетто…

Читайте нас в