ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Выбор промышленного оборудования.

Авторские статьи  •  11-06-2015, 18:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Выбор промышленного оборудования.

Выбор промышленного оборудования.

 

Если хотите купить действительно качественное и проверенное временем оборудование, то стоит учитывать достаточно широкие параметры, так как видов на сегодняшний день, более чем достаточно. Какой агрегат выбрать, зависит только от условий, которые созданы на производстве, а также от того, какие необходимы параметры данного устройства. Современные технологии представляют множество всех возможных конструкций, но для производства лучше всего подойдет именно чиллер, но не спешите с выбором, так как он обладает широким ассортиментом, как по производительности холода, так и по функциональности собственной работы. Самый распространенный вид это конструкция с замкнутым циклом, такой чиллер оборудован всеми необходимыми элементами и требует только прямого подключения к объекту, который необходимо охлаждать.

Второй вариант это конструкция с открытым циклом, то есть, когда есть все необходимое оборудование, как насос, резервуар для жидкости и так далее, соответственно, остается купить только сам агрегат. Третий вид, это чиллер с вводом в цикл, в данной ситуации со стороны пользователя предоставляется резервуар для жидкости и насос. Последний вид это конструкция погруженного типа, в данной ситуации не идет подключение к резервуару с водой, а чиллер непосредственно в него погружается до соответствующего уровня. Для эксплуатации оборудования, необходимо наполнить чиллер деионизированной жидкостью, это вода с примесью в соответствующей пропорции гликоля. Стоимость оборудования зависит от производительности холода, вида, а также от функциональности устройства.

Учитывайте критерии подбора, чтобы максимально правильно и выгодно оборудовать собственное производство. Устройство будет работать бесперебойно и долговечно, если при этом не пропускать профилактики и технической диагностики системы. Рассмотрите ассортимент и выберите самый интересный вариант для себя. Также Вам может пригодиться резервуары для хранения нефти и нефтепродуктов РХН. Советуем выбрать и заказать их на сайте компании ОО ПФ "Стальтех" //staltex58.ru.

 

Читайте нас в