ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Спальня Тереза. Массив березы?

Строительство  •  9-07-2015, 14:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Спальня Тереза. Массив березы?

 

 

Если Вы устали от серых будней, если вашей спальни не хватает света и  комфорта, то присмотритесь к спальному гарнитуру «Тереза» от «Лоранмебель» -  это поистине элитная мебель по приемлемой  цене. Благодаря нежному цветовому решению, мебельный гарнитур «Тереза» как будто излучает солнечный свет, тем самым наполняя спальню теплом и уютом. Именно в спальне человек проводит значительную часть свободного времени отдыхает, заряжается энергией, а спальня «Тереза» станет наилучшим местом  для этого.  Ни одну современную спальню невозможно представить без  удобной кровати, и чем она качественнее, тем лучше для Вас. «Тереза» - это замечательная двуспальная кровать, которая отвечает всем требованиям хорошей и качественной мебели.Несомненно, огромный плюс  этой кровати - высокое изголовье, которое является не только красивым декоративным элементом, но и элементом поддержки для подушки. А наличие  современных газовых лифтов делает  доступ к нише под основанием кровати простым и удобным. Возможность  комплектации металлокаркасом и европейской фурнитурой наивысшего качества наделяют кровать из массива дополнительной надежностью и прочностью. Несмотря на свою массивность, кровать «Тереза» - смотрится весьма изящно, благодаря интересным и продуманным дизайнерским решениям.

Кроме кровати в комплект входят: шкаф-купе, прикроватные тумбы, комод и изысканное зеркало, которое, несомненно, станет стильным акцентом в вашем интерьере. Как раз продуманность наполнения предметами мебели - делает  мебельный гарнитур «Тереза» столь практичным и функциональным. Несмотря на то, что отдельные предметы, которые составляют единый комплект, не отличаются  какой-то искусностью декора или сложностью исполнения, в них есть нечто  притягательное и домашнее. В такой спальне Вам будет  приятно  засыпать и просыпаться.    А великолепная фурнитура является тем самым завершающим стильным штрихом, благодаря которому  раскрывается вся полнота дизайнерской мысли.

В «Лоранмебель» Вы сможете найти продукцию из экологически чистой натуральной древесины, а широкий выбор мебели порадует даже самого требовательного покупателя.  Выбирайте качественную  мебель  без использования искусственных материалов! Берегите Ваше здоровье!

Читайте нас в


Денис16 октября 2015 14:18
заказывали кровать в интернет магазине на яндекс маркет из тех, что были в наличии. Заказ приняли, привезли со склада через два дня. Кстати мебель из массива дуба, а не из ДСП. Очень довольны покупкой.