ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Советы для начинающих игроков в покер.

Авторские статьи  •  13-07-2015, 19:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Советы для начинающих игроков в покер.

 

Играйте в покер по сети, все что вам нужно это интернет. Основной составляющей успеха есть агрессивный стиль игры. Это ваш ключ к успеху. В случае, если у вас пассивный стиль игры, ваши соперники смогут легко обыгрывать вас вытирая об вас ноги, без особых проблем понемногу выигрывая ваши фишки. Вторым важным элементом является выбор правильной стартовой руки. Начинать игру в покере с плохими начальными картами – это почти 100 процентов потеря фишек. Сосредоточьте ваше внимание на игре наибольшим возможным количеством начальных карт, сразу станет видно, насколько сильно улучшится ваша игра и увеличатся результаты.

 

Нужно использовать математику покера. И в случае, если у вас явно нет любви к математике, Вы должны знать и понимать главные математические понятия покера, для повышения уровня своей игры. Это совсем не так сложно и страшно как вы считаете, а когда вы увидите улучшения своих результатов, которые будут следовать за этим, у вас возникнет удивление и вопрос, почему вы так не делали до этого. Нужно концентрироваться на правильных, нужных и важных моментах. Неудачники часто тратят свое время на несущественные и бесполезные вещи, что не могут усилить их игру. Нужно понять, на чем вам нужно сконцентрироваться, для успешной игры. Не стоит смотреть телевизионный покер. Кое кто пытается утверждать, что многому научились смотря покер по телевизору, но это спорный вопрос.

 

Телевизионный покер - это развлечение, вряд ли он может научить вас хорошо играть покер. В интернете можете узнать об азартных играть, смотрите подробнее. Но лучше попрактиковаться больше и сыграть самому, чем посмотреть покер по телевизору. Нужно играть с учетом своих сильных сторон. Определите свои самые сильные качества и пытайтесь часто использовать их. Извлечение пользы из ваших соперников и получение преимущества. Ваши лучшие качества не приносят никакой пользы и преимущества , если вы не используете и зря теряете их. Нужно определить свои слабые стороны и избавится от них таким же образом, узнайте, в каких аспектах игры вы слабые. Их нужно избегать. Одновременно, сфокусируйте свои усилия на их усиление, чаще играйте, ведь практика дает наглядное обучение, опыт и знания об игре.

Читайте нас в