ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Копилка Мифов про наращивание волос и бразильское выпрямление.

Красота и здоровье  •  20-10-2015, 19:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Копилка Мифов про наращивание волос и бразильское выпрямление.

 

Копилка Мифов про наращивание вопрос и бразильское выпрямление.

 

 

МИФ №1 (самый любимый):

Волосы для наращивания состригают с трупов.


Это, естественно, не правда. Волосы на самом деле натуральные, сострижены с живых людей. С ними провели большое количество обработок и процедур, чтоб к конечному потребителю они дошли в идеальном состоянии и были бы  безопасны в носке.


МИФ №2:

Волосы состригают с детей, т.к. они самые качественные. 


Они действительно очень хорошего качества, НО, если Вам предлагают волосы 70 см длинной, утверждая, что их состригли с "младенцев", включайте мозг. Детские волосы максимальной длины бывают 40 см и стоят ОЧЕНЬ дорого.


МИФ №3:

Необработанные волосы лучше, чем обработанные. 


Это опасное для вас заблуждение. Во-первых, на необработанных волосах могут сохранятся и передаваться некоторые заболевания, например, стригущий лишай или туберкулез. Во-вторых, необработанные волосы носятся гораздо меньший срок, чем волосы прошедшие обработку. В-третьих, если Вам нарастят необработанные волосы от двух и более разных доноров, то с вероятностью в 90% в течении недели у вас они собьются в калтуны. Т.к. это будут разной структуры, с большим количеством "перевертышей".


МИФ №4:

Ленточное наращивание безопаснее капсульного.


Начитавшись информации на просторах интернета о том, что при наращивании капсульным способом горячими щипцами пережигают волосы, Вы делаете выбор в пользу ленточного наращивания. Ни в коем разе Вас не убеждаю отказываться от ленточного наращивания, взвесьте все "ЗА" и "ПРОТИВ" каждого из этого способов. Все достоинства и недостатки расписаны здесь //volosu.by/dostoinstva-i-nedostatki . Попытаюсь Вас уверить, что самым безопасным видом наращивания из всех существующих является горячее капсульное наращивание!

 

МИФ №5:

После снятия нарощенных волос  вы останетесь "лысыми".


И это миф. При соблюдении всей технологии наращивания, всех рекомендаций по уходу за нарощенными волосами, всей технологии снятия волос, с Вашими волосами ничего страшного не произойдет, более того, таким образом можно отращивать свои волосы незаметно для окружающих. При снятии волос Вы должны быть готовы увидеть на полу вычесанные волосы, но это не значит, что они вырвались при снятии. Это волосы, которые у вас выпадали при носки ежедневно, но кератиновая капсула не давала им выпасть на подушку, на пол, на раковину, в общем туда, где обычно вы находите свои волосы.

 

 

Большая признательность автору статьи Екатерине Shi за интересный материал. Узнать больше и заказать у нее наращивание волос сможете на ее сайте //volosu.by/.

 

Берегите волосы! :):):)


Читайте нас в


Ольга20 октября 2015 19:30
Да, про трупы я слышала от многих wink
И для многих эта была основной причиной,чтоб не наращивать волосы)))
 
олеся20 октября 2015 20:00
катя делает лучшее наращивание волос.Была у нее в свое время.настоящий мастер и хороший человек! love
 
Елена20 октября 2015 20:09
Делала у Екатерины капсульное наращивание. Всем довольна, волосы отличного качества.
 
татьяна20 октября 2015 20:16
Делала у Катюши выпрямление - осталась очень давольна!!! Мастер делает все качественно и с душой. Советую всем!!!
 
Лена20 октября 2015 20:30
Супер мастер! Очень была довольна её профессионализмом!!!
Хожу и буду к ней ходить всегда! Умничка. :)
 
Оля20 октября 2015 20:44
Делала 2 раза кератиновое выпрямлние у Кати! Держалось 3 месяца. Волосы блестели, были ровненькие и послушные. И после действия процедуры с волосами ничего не случилось!
 
Наталья20 октября 2015 21:29
Очень полезная статья! Все просто и понятно... Так что при необходимости дерзайте - наращивайте! Ну а Катерина - Мастер с большой буквы!
 
Мария20 октября 2015 22:01
Думала сделать себе наращивание, были вопросы. Спасибо за статью.На большинство из них нашла ответы.Кратко и чётко описаны основные моменты. Обязательно попробую!
 
Надя21 октября 2015 07:45
Статья интересная и полезная, а Екатерина очень хороший мастер!