ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Секреты красоты от Ольги Лис.

Авторские статьи  •  22-10-2015, 18:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Секреты красоты

 

 

Секреты красоты от Ольги Лис.

 

 

Дорогие девочки, хочу с вами поделиться секретами красоты, молодости и здоровья.


Правильное питание. Питайтесь не менее 4-5 раз в день небольшими порциями, желательно в одно и то же время. Исключите из своего рациона мучное, жирное, сладкое. Например, я стараюсь не употреблять в день больше тысячи калорий. Откажитесь от приема пищи за 3 часа да сна. Особое внимание уделяйте завтраку, ужин должен быть легким и не слишком поздним. Можно на ужин выпить кефир, не жирный йогурт или скушать легкий салат, заправленный оливковый маслом. Как можно больше употребляйте фруктов и овощей, не забывайте пить обычную или минеральную воду, не менее 1,5 литра в день. Вечным табу для вас должны стать различные полуфабрикаты, фаст-фуд, добавки, красители.


Спорт. Не важно, будет это бассейн, тренажерный зал, фитнес, танцы или что-то еще. Главное не лежать на диване возле телевизора, найдите себе подходящий вид спорта, который вы легко осилите, и который будет вам приносить удовольствие. Мне достаточно занятий в обычном тренажерном зале, занимаюсь я не менее часа, 3 раза в неделю. Хотя и от бассейна я не отказываюсь, ведь в бассейне вы сможете сжечь намного больше калорий чем даже занимаясь силовыми упражнениями. Без спорта ваша фигура не сможет принять желаемых очертаний. Спорт так же препятствует появлению целлюлита, от которого избавиться не так уж и просто.


Здоровый образ жизни. По возможности оградите себя от вредных привычек. Курение и алкоголь может вызвать проблемы не только внутри организма, но и снаружи. Это может негативно отразиться на вашей коже. Приучите себя к утренним или вечерним пробежкам. Если вы не особо любите бегать - можно просто прогуляться. Не обращайте внимание на погоду, вашей коже просто необходим свежий воздух. Пересмотрите свой режим, спать нужно не менее 8 часов. Я хоть и с трудом, но приучила себя рано ложиться и рано вставать, мое внутреннее состояние стало намного лучше.


Мой стиль. Я люблю выделяться, люблю быть яркой и заметной. Больше всего я не люблю быть как все и сливаться с серой массой. Предпочтение отдаю натуральной косметике. Помните, не вся дорогая, импортная косметика может вам подойти и дать желаемый результат. Важно правильно подобрать подходящий уход за своей кожей. Большое внимание я уделяю макияжу, хотя в большинстве случаев я делаю его сама, за исключением каких-то важных мероприятий и торжеств. Нужно уметь подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. В одежде определенного стиля у меня нет. Конечно, я больше люблю каблуки, платья, красивые украшения. Считаю, что девушка должна быть прежде всего женственной, но спортивный стиль тоже приветствую. Нужно быть разной, не бойтесь экспериментировать над своим образом, имиджем. Главное – научитесь любить себя и все у вас получится!

 

 

Автор статьи: Ольга Лис.

Читайте нас в


Siena22 октября 2015 18:22
Очень хорошая статья!
Скажите Ольга, а какие продукты вы употребляется из неколорийного? Рыба, рис, что еще подскажете? Про овощи и фрукты понятно. Спасибо.
 
Юлия Н.22 октября 2015 18:23
Мудрые советы! Но лично у меня не получается держать себя в форме, если питаться часто, но понемногу. Ибо "понемногу" - понятие растяжимое. Поэтому мне легче употреблять пищу дважды в день, не подходя лишний раз к холодильнику.

Похвалю ещё девушку на фото. :-) Очень ухоженная красавица!
 
dimok_km22 октября 2015 18:31
полезная информативная статья... а какая девушка красивая love request
 
Admin22 октября 2015 18:32
Видно, что уровень красоты девушки соотносится с её статьей. smile
 
Нина22 октября 2015 18:41
Я например знала практически все из написанного, но косметику все равно предпочитаю иностранную и пока не было повода считать иначе. Статья читается легко, что в ней очень нравится
 
Светлана Рысь22 октября 2015 18:45
Ну наконец-то я получила нормальный, правильный совет! Весь интернет перерыскала, устала уже((( Спасибо вам большое!!!
 
Екатерина22 октября 2015 18:45
Прочла статью, ничего нового для себя не узнала. Мне другое интересно: у нее губы натуральные?
 
Анна22 октября 2015 18:46
Обязательно воспользуюсь вашими советами, чтобы стать такой же красивой и изящной как Вы!
 
Доктор22 октября 2015 18:46
О ночном сне не менее 8 часов очень верно сказано.Ночной продолжительный сон - залог женской красоты, здоровья и хорошего настроения!
 
Маша22 октября 2015 18:56
Казалось бы простые жизненные истины, соблюдая которые можно жить долго счастливо и красиво, но всё так просто, как кажется на первый взгляд.
 
Света22 октября 2015 18:59
Какие-то очень общие советы, честно говоря. Про подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки хотелось бы поразвернутей