ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Октябрьский выпуск Pogovorim.By

Авторские статьи  •  2-11-2015, 17:30
Павел
журналист Pogovorim.by

 

 

Здравствуйте, уважаемые посетители Портала Pogovorim.by!

 

Вот и пролетел незаметно очередой отчетный периодСобытия прошлых месяцев постепенно отходят на второй план, уступая дорогу новым и интересным - событиям Октября! Наш коллектив поддерживает себя в тонусе постоянно обновляя темы для обсуждения и расширяя базы наших актуальных статейпостоянно увеличивая количество вопросов, ответы на которых волнуют белорусов. Благодаря нашим трудолюбивым Модераторам мы в очередной раз подготовили для Вас подборку наиболее интересных событий, которые обсуждались на нашем форуме и сайте. А ведь было немало интересных событий как в мире, так и в нашей родной Беларуси. Мы посматриваем за культурно-массовыми мероприятиями и значимыми спортивно-развлекательными событиями.

 

 

Итак, обо всем по порядку!

 


События в мире:

«Из каспийского окошка видно Сирию немножко» - или Россию ждут теракты. Начало положено –  в Москве обнаружена мощная бомба.
 
«Махмуд, Поджигай» и Махмуд действительно поджег. Теракт в Анкаре – на чьих руках кровь десяток людей.  


"На теплоходе музыка играла, А она один стоял на берегу, Моста опора даже не предполагала, Что обогнуть ее я не смогу». На реке Рона теплоход с туристами не смог разминуться с опорой моста.


«Вставай страна Огромная…» или « Хотят ли Британцы войны». Великобритания вступила в войны с ИГИЛом.

 

 

События в Беларуси:

Выбор есть всегда! – 11 октября в Беларуси состоялись выборы президента.


Беги, Форест, беги…  - новое беговое движение в Минске Minskrun.


«Нашу веру не убить, пили, пьем и будем пить» - Белорусский самогон поступит в продажу.

 


Так же в различный разделах сайта и форума:

В разделе "Технологии, игры, обзорыв этом месяце мы уделили внимание довольно распространенному явлению – фотографированию наши цветочков жизни. «Искусство детской фотографии в примерах»  покажет не только неожиданные кадры жизни детей, но и оставит прекрасную память на всю жизнь. А профессиональные фотографы сделают эту память особенно красивой.

Так же нами было уделено внимание очень важному, но, к сожалению , вымирающему направлению в развитии человечества – книгам. В разделе «авторские статьи» вы можете найти список из «230 гениальных книг, которые необходимо прочитать». Собрание из книг разных авторов, направлений и эпох помогут вам в самых разных жизненных ситациях.

В разделе "Компьютеры и комплектующиеразберемся с выбором материнских плат, рассмотрим плюсы и минусы материнок от разных производителей.


Так же активно обсуждаются насущные проблемы в разделах:

- «Строительство, Ремонт, Сантехника»

- «Недвижимость»

- «Бытовая Техника»

В этих раздела можно найти много интересных идей по обустройству дома, строительству и актуальных ценах.

 

 

Мода и красота:

В октябре в гостях у Pogovorim.by побывала замечательная девушка – Ольга ЛисВ её статье вы можете найти ответ на вопрос, «что же такое настоящая красота?», а также найти некоторые секреты этой самой красоты. Так что очень рекомендуем к прочтению!

 

Так же в разделе «моды и красоты» вы сможете найти ряд «мифов по наращиванию волос», бразильскому выпрямлению. Вам откроются новые виды на  данную составляющую внешней красоты и закроются некоторые давние заблуждения и стереотипы.


В этом месяце мы рассказали вам о том, «как правильно питаться». Оставаться в прекрасной форме намного проще, чем кажется. Конечно же, без некоторых «жертв» обойтись тяжело, но все это пройдет для вас «по пути наименьшего сопротивления» вместе с нашей статьей.

 

 

От Администрации:

Мы выражаем большую благодарность всем нашим участникам и всегда будем рады новым! Пытаясь создать нечто полезное, мы постоянно публикуем интересный материал в наши постоянные рубрики, которые представлены в Левом меню сайта. Остальные новости и Обзоры Вы найдете на нашем форуме в соответствующих разделах! Не стоит на месте и наш Чат, постоянно пополняясь новыми пользователями, готовыми к общению 24 часа в сутки.

 

А если Вы тоже хотите попасть в наш выпуск, регистрируйтесь на форуме и создавайте свою тему. Если она будет интересной и обсуждаемой, мы обязательно упомянем о ней в нашем ежемесячном выпуске.

 

 

Читайте нас в