ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Ноябрьский выпуск Pogovorim.by.

Авторские статьи  •  8-12-2015, 15:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Ноябрьский выпуск Pogovorim.by.

 

Друзья, всем привет! Вот и прошел очередной месяц жизни нашего замечательного сайта! И по завершению этого месяца мы хотим попробовать принципиально новый формат новостей. Не тот, что был ранее, со ссылками на наиболее интересные новости, которые обсуждались в прошедшем месяце. Теперь мы хотим пробовать интерактив, который создаем сами благодаря участникам нашего Чата, сайта и Форума, а также Кинозала, в котором начинают появляться наши собственные ролики и трансляции.

 

Итак, начнем с самого первого в истории нашего Портала стрима! Это фактически историческое событие! Это был стрим с чтением Легенды от нашей обворожительной участницы Talisman. И вот что у нас получилось:

 

 

Стоит отметить, что интерес к трансляции был огромный. Саму новость за первые сутки просмотрело порядка 300 человек, а за 2 суток мы достигли 500 просмотров. Также первый стрим оказался очень востребованным и обсуждаемым как в чате, так и на форуме. Идея действительно интересная, и мы будем ее развивать!

 

Также не постеснялся вставить свои 5 копеек и Админ Танго, кратко выйдя в эфир с первым пробным видео и рассказав последние новости Портала. Особенно интересными получились комментарии на предмет темы "Абонплаты за чат", которая до этого устроила немалый переполох среди участников и которую поддержала лишь часть участников проекта. Какая часть - смотрите в видео, сделав звук погромче:

 

 

Вот примерно таким интересным и впервые интерактивным выдался у нас ноябрь! Мы за креатив, мы за новые идеи и их реализацию! Мы за движение вперед! Мы не боимся, что у нас что-то не получается, но мы путем проб и ошибок обязательно станем лучше! Уверены, что эти первые неумелые "шажочки" в будущем станут поистине сильными и уверенными шагами в нашей интерактиве!

 

К тому же впереди у нас много новых событий и интересных задумок. Из таких новинок декабря - мы настроили Кинозал так, чтобы он публиковал ссылку на трансляцию за минуту до её старта! Очевидно, что это намного удобнее, чем было ранее! Пользуйтесь, смотрите на здоровье и приглашайте друзей!

 

Также в декабре задуман редизайн и переверстка нашего сайта, чтобы привести его к более современному виду, нежели это есть сейчас.  Мы хотим полностью обновить верхнюю часть сайта и добавить несколько новых элементов на саму Главную страницу. Но это уже события декабря!

 

Ждите, читайте, следите за новостями!

 

До новых встреч!

Читайте нас в