Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 11 дек 2016, 11:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андрей Санников намерен выдвигаться кандидатом в президенты
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 15:31 
Компромиссионер

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Андрей Санников намерен выдвигаться кандидатом в президенты на выборах, которые пройдут в конце 2010 — начале 2011 года. Об этом он сообщил в интервью БелаПАН.

Санников отказался говорить о подробностях своей президентской кампании. "Постоянно ведутся переговоры с политическими силами Беларуси. Называть конкретные имена пока рано", — пояснил он.

Андрей Санников в 1995-1996 годах занимал должность заместителя министра иностранных дел. С 1996 года — координатор гражданской инициативы "Хартия-97". Лидер гражданской кампании "Европейская Беларусь".

Санников стал третьим по счету политиком, заявившим о намерении баллотироваться на пост президента. Ранее об этом объявили лидер Европейской коалиции Николай Статкевич и заместитель председателя общественного объединения "БНФ "Адраджэньне" Алесь Михалевич.

Своих кандидатов на предстоящих президентских выборах планируют также выдвинуть Объединенные демократические силы и "Беларускі незалежніцкі блок".

http://news.tut.by/politics/163582.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 15:36 
Компромиссионер

Parkhim писал(а):
Санников стал третьим по счету политиком, заявившим о намерении баллотироваться на пост президента. Ранее об этом объявили лидер Европейской коалиции Николай Статкевич и заместитель председателя общественного объединения "БНФ "Адраджэньне" Алесь Михалевич.

Я, вот, в очередной раз, когда наступает момент более пристальней приглядеться к политикам в родном государстве с целью отыскать достойного, начинаю думать что я - слепой. Ну, не вижу я их в упор!!!

"Нет пророка в родном Отечестве",- всхлипнул Гений, и достал трясущимися руками из мятой пачки сигарету."Чем,чем я хуже этих бездарей, наводнивших мир искуcства? Неужели можно считать гением Лимонова? Да,я не трахался с негром! Но моё описание акта любви с ангорской козой на вершине Тибета ничуть не хуже,и к тому же более живописно и эмоционально! Сколько страсти, сколько восхищения я вложил в этот эпизод единения с природой! Лимонов просто сортирный поэт по сравнению со мной!".....
© "Гений", поэт и писатель Петах-Тиквы - Владимир Ашуров

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 09:44 
Бабайка

точно знаю, что не буду голосовать за АГЛ
но об остальных кандидатах не имею никакого предстваления вообще ... ну никакие они, блин :?
уверена, что Лукашенко по-любому у власти останется

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:53 
Компромиссионер

Чё писал(а):
уверена, что Лукашенко по-любому у власти останется

А я уже не так уверен. :?
Он, конечно, все для этого готовит, но соврать 75% уже не получится. Вернее, соврать то он может, но уже и тупой понимает, что даже самый гениальный политик за 15 лет так опостылет народу, что дай Бог набрать ему хоть какой то конкурентноспособный процент голосов!
А тут - Лукашенко! Далек он от гения....
Соглашусь, что благодатную почву для достижения его (Лу-ки) целей создает сама оппозиция, которая выглядит как перестоявший кисель. Однако, мне кажется, люди в большинстве своем будут стараться голосовать против всех, нежели за кого то конкретно. :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 00:21 
Экспериментатор

Буду голосовать против всех!
АГЛ при последнем своём выступлении о планах на следующую пятилетку, по-моему без маскировки выразил 100% уверенность своего дальнейшего правления. К бабке не ходи мы некого не выбирая выберем его (почему, может это мания моя, а может пятая точка говорит мне… они сами выбирают себя) .

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]