Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 02 дек 2016, 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 16:55 
Компромиссионер

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Цитата:
Михалевич рассчитывает на 20% голосов в первом туре

Оппозиционный политик Алесь Михалевич рассчитывает получить 20% голосов в первом туре президентских выборов, так как он является новым претендентом на пост главы государства. По словам политика, на сегодняшний день его рейтинг составляет 2,4%. Надобности в едином кандидате от оппозиции Алесь Михалевич не видит, пишет "Телеграф".

О как плющить их стало то!!! :shock: Не иначе на "тяжеляк" подсели!
:D

Заголовок сообщения: Re: Кандидат в президенты - обсудим?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 10:46 
ЖАлезная лЭди

Цитата:
Агентство БелаПАН сообщает, что претендент на пост президента Беларуси от Партии БНФ Григорий Костусев намерен проводить свою агитационную кампанию без привлечения зарубежных средств . Об этом говорится в заявлении, которое он распространил 12 августа.

Григорий КостусевПолитик подчеркивает, что именно этим его кампания будет отличаться от кампаний других претендентов на пост президента.
Костусев заметил, что несколько оппозиционных политиков уже нашли себе финансовую поддержку в России. "Я буду опираться только на белорусские ресурсы: на работу партийных активистов, на пожертвования белорусских бизнесменов, на волонтерскую помощь всех, кому дороги национальные ценности и настоящая независимость Беларуси".
Претендент на пост президента Беларуси убежден, что "нельзя брать российские деньги и при этом оставаться белорусским политиком".

http://naviny.by/rubrics/politic/2010/0 ... 12_350668/

Неужели такой благородный? Или нет знакомых олигархов-политиков в России?

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:00 
Компромиссионер

Цитата:
"Я буду опираться только на белорусские ресурсы: на работу партийных активистов, на пожертвования белорусских бизнесменов, на волонтерскую помощь всех, кому дороги национальные ценности и настоящая независимость Беларуси"

Чухня! Любой политик (а особенно, еще только рвущийся к власти) давно уже уяснили главное правило игры - трынди все, что схавают и что краше будет звучать. Выгорит дело - никто уже за зад не схватит.

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:02 
Наполеониха

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 2
Предлагаю выбрать меня кандидатом в президенты РБ.

Гарантирую:
-порядок и чистоту от уродов и идиотов
-хорошие зарплаты и бесплатное мясо
-дешевое кино и одежду
-бесплатные книги и походы в театры
-отсутствие преступлений и правонарушений
-семейное счастье и благополучие

СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 22:14 
АпОсТеРиОрИ

Откуда: эта информация может быть доступна другим пользователям
Награды: 2
Креативная нежность:) писал(а):
порядок и чистоту от уродов и идиотов

Не-а с этом не соглашусь - без энтих (нас) нам не интересно будет. Не будет примера на кого не равняться. :)

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 22:51 
Бабайка

Лидеры Объединенной Гражданской Партии заявляют в Москве о намерении сотрудничать с Россией, если кандидат от этой партии победит на президентских выборах.

"Кандидат от Объединенной Гражданской Партии Ярослав Романчук - лидер сторонников перемен в Беларуси и один из немногих кандидатов, способный собрать необходимые 100 тыс. подписей", - сказал председатель ОГП Анатолий Лебедько в понедельник на пресс-конференции в Москве, пишет "Интерфакс".

Он напомнил, что ЦИК Беларуси зарегистрировал инициативную группу по сбору подписей в поддержку заместителя председателя партии Я.Романчука. "Мы выходим на официальную предвыборную дистанцию", - подчеркнул А.Лебедько. По его мнению, "сторонников перемен в Беларуси - больше половины населения".

В свою очередь Я.Романчук, также принимавший участие в пресс-конференции, сказал, что большое значение в его предвыборной программе уделено российско-белорусским отношениям.

"В нашей программе предусмотрено сотрудничество с Россией в области топливной энергетики, приватизации, в ней предусмотрены все шаги для создания единого экономического пространства между нашими странами", - сказал Я.Романчук.

Зампред ОГП также выступил за создание единого информационного пространства между Россией и Белоруссией. По его утверждению, российские телеканалы в Беларуси сейчас блокируются, неугодные белорусскому руководству программы не транслируются.

Также Я.Романчук сообщил, что их команда подготовила концепцию новой Конституции.

"Если мы победим на выборах, через 6-12 месяцев мы объявим референдум по принятию новой Конституции, в которой будет закреплено разделение властей, а также будет предусмотрено президентство не больше двух сроков", - пообещал он.

Как говорится в материалах, распространенных на пресс- конференции, в программе Я.Романчука предусмотрена приватизация белорусских НПЗ, продажа контрольных пакетов стратегическим инвесторам, переход на рыночные условия работы на рынке нефти и нефтепродуктов, также создание международного холдинга на базе "Белтопгаза" с участием российского капитала и капитала из стран ЕС.

"Также предусмотрена продажа 50% акций государства в "Белтрансгазе", - говорится в материалах.

http://www.belaruspartisan.org/bp-forte ... newsPage=0

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]