Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 08 дек 2016, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 августа стартовал уникальный проект "Битва блогеров&q
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:20 
Компромиссионер

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
2 августа на странице http://bitva.blog.tut.by/ начался новый уникальный интернет-проект "Битва блогеров".

"Битва" - это культурная инициатива, которая поможет узнать Минск и тех, кто здесь живет, лучше и с разных сторон.

В "Битве" принимают участие 5 известных белорусских блогеров. Это люди разного возраста, пола, социального положения и профессий. Объединяет их только одно – остроумие, наблюдательность, талант и умение собирать широкую аудиторию в Сети. На протяжении 5 недель участники будут выполнять творческие задания: посещать интересные места города (рестораны, музеи, ночные клубы и кинотеатры), ходить на концерты и выставки, общаться с яркими личностями, словом, тщательно исследовать - что же вокруг творится? А потом напишут об этом. Интересно и честно.

Организаторы "Битвы" решили не ограничивать участников: блогеры могут сочинять рецензии, фотографировать, снимать видео - как кому нравится, что у кого получается.

Победителя определит открытое народное голосование на странице "Битвы блогеров".

http://news.tut.by/geonews/192528.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:21 
Компромиссионер

Прошел я по ссылке на битву блогеров и мне понравилось как пишут участники битвы... :)
Наверное, буду следить за их "баттлом". Присоединяйтесь - обсудим потенциальных претендентов на звание лучшего блогера! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:28 
Компромиссионер

Представляю вам их - бойцов-блогеров

Илона ШУМСКАЯ
Психолог, преподаватель, программист-web-дизайнер

Изображение

В 214-ый день Минск плавится от тропических причудов, жители носят с собой зонтики для двух подарочных сертификатов: на неровный городской загар и на бесплатное погодное акваорошение. За окном палит солнце, в офисах ломаются кондиционеры, у людей отключается голова, у детей предательски стекает мороженое в первую же минуту после выхода [...]

Ян КАРПОВ
Владелец и руководитель "Студии Яна Карпова"

Изображение

6 миллионов записей яндекс находит по слову “блоггер” и только 600 тысяч по слову “блогер” Правильно писать “блогер” - если в языке присутствует форма с одной согласной - “блог”, то при заимствовании “blogger” одно “г” редуцируется. А в слове “диггер” остается два. Как вы поняли а буду писать занудные посты, про то как стать счастливым в нашем [...]

Наталья БЕРТОШ
Женщина, которая поет. Любит. Живет. Пишет.

Изображение

Так всегда и бывает, что интересные предложения находят тебя в самом неожиданном месте самым неожиданным образом. Как раз в то время, когда я одной ногой утрамбовываю чемодан, а другой ношусь по городу в поисках новых вьетнамок для грядущего отпуска, поступает предложение, подкупающее своей новизной:) Кого бить-то надо? - как порядочная воинствующая амозонка первым делом спросила я [...]

Адам ГЛОБУС
Сапр.: Уладзімір Вячаслававіч АДАМЧЫК (нар. 29 верасня 1958, горад Койданава [Дзяржынск])

Изображение

Он предоставляет свои картины:
"Грушы з Камароўкі і шкляная вазачка"
2010 г. Пепера, акрыл 121x295 мм.
Изображение

Ян БУСЕЛ
Лунный мальчик. Концертный промоутер.

Изображение

Недавно мои друзья, музыканты группы “Аддис Абеба“, прокатились по городу с концертом…в трамвае Позитивная музыка в массы! Больше фотографий о событии...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 11:29 
Компромиссионер

Меня заинтересовали, пока, все кроме Бартош. Пока не смог ее раскусить. Возможно, и не придется... :)

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]