Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 09 дек 2016, 23:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На сталинской высотке в Москве вывесили флаг Украины
СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 15:01 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
asterix писал(а):
pavelkleba писал(а):
Это знак Путину, что делает он не так, как хочет его народ. И знак россиянам, что вы сами творцы своего будущего. Хотите и дальше ползать под ним? Или же хотите быть действительно свободными? Россияне, задумайтесь.

Да-да, побыли уже русские свободными в лихие 90-е, побомжевали, посмотрели на пустые полки. Потому что пустили демократа к власти. Может Вы просто не застали на своем веку ту эпоху? И не знаете, как, что и почему было? pavelkleba, так Украина скоро пройдет через это же самое, если Вы оттуда. Так и узнаете. Зима близко :yao :yao
А России это не надо. В России такого больше не будет.

Вы думаете в Украине в 90-ые было супер? Вы думаете сейчас у вас не бомжуют? Да у вас живет Москва и Питер, да и только, а вы считаете свой уровень жизни отличным. Оглянитесь!

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 16:17 
Пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
pavelkleba писал(а):
asterix писал(а):
pavelkleba писал(а):
Это знак Путину, что делает он не так, как хочет его народ. И знак россиянам, что вы сами творцы своего будущего. Хотите и дальше ползать под ним? Или же хотите быть действительно свободными? Россияне, задумайтесь.

Да-да, побыли уже русские свободными в лихие 90-е, побомжевали, посмотрели на пустые полки. Потому что пустили демократа к власти. Может Вы просто не застали на своем веку ту эпоху? И не знаете, как, что и почему было? pavelkleba, так Украина скоро пройдет через это же самое, если Вы оттуда. Так и узнаете. Зима близко :yao :yao
А России это не надо. В России такого больше не будет.

Вы думаете в Украине в 90-ые было супер? Вы думаете сейчас у вас не бомжуют? Да у вас живет Москва и Питер, да и только, а вы считаете свой уровень жизни отличным. Оглянитесь!

Я как раз в регионах живу и далеко от Москвы. Оглянулась, а всё вроде бы и ничего, потихоньку дома новые строятся, магазины, классные аллейки, зарплата средняя и реальная, а не та которую по телевизору показывают у нас примерно 12-15 тысяч рублей, это примерно 400-500 долларов, а у вас значит богаче регионы живут? Хотя дико сомневаюсь, так как знакомые есть, которые живут в Украине и совсем другие зарплаты называют и пенсии. Кстати для справки, ваши шахтёры примерно по 320 долларов получают, рабский труд, опасный ничего не скажешь, а у нас это как раз примерно 10000 рублей, хотя недавно из магазина пришла., там уже который раз вижу, что за эту зарплату уборщицей с режимом работы сутки через трое никто идти работать не хочет, вот вам и живём мы ужасно в регионах. :) Поэтому давайте не будете нам рассказывать, как мы тут плохо в России живём. К тому же, если человек хочет найти у нас работу и руки из нужного места растут, то и без образования с руками отрывают строителей, слесарей и т.д., а зарплаты у них уже от 30000, то есть начиная примерно с 1000 долларов, у вас тоже так регионы живут? Поэтому ваши флажки только вас и могут порадовать, а граждан России не особо, так как устанавливают флаг страны, в которой война идёт с собственным народом, хотя вы всё скидываете, конечно, на русских наёмников и чеченцев, которых никто так и не смог поймать, думаете, что ваши спецслужбы такие бездарные, что не могли задержать хотя бы человек 200 за такое огромное время? Причём на самом деле задержать и чтобы они предъявили списки этих людей, чтобы их можно было в качестве доказательства предъявить в ООН, то есть там, где без доказательств все левые доказательства рассыпятся, а не по телевизору вам показывать вот они те самые нехорошие. Причём смешно то, насколько украинский народ по телевизору обманывают. Настолько глупые вещи несут, что аж кошмар. Например, что ополченцы стреляют по городам Донецку и Луганску. Даже если представить что это русские, то какого хрена вот если бы я поехала туда, знаю как и абсолютное большинство русских, что на юго-востоке живут русские, я видя, что там такой беспредел происходит и армия Украины попёрла на тот регион, думаете что я бы поехала стрелять по этим городам, где свой народ живёт? Телевизор вмонтировали себе в голову что ли. Догадайтесь с трёх раз куда бы я поехала скорее стрелять? Могу даже наводящую подсказку дать: это далеко от этого места. Но чего-то там в том месте вообще всё тихо, вот парадокс, наверно чеченцы и русские наёмники не знают с кем нужно было бы воевать и добраться так и не смогли, может бензина не хватило. Это я так оглянулась, как вы просили. :)

СообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 21:50 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Задели за живое мне после такого комента даже писать уже нечего, классный ответ!!!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]