Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 09 дек 2016, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые россияне не увидят на полках из-за сан
СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 21:24 
Пользователь

Благодарил (а): 69 раз.
Sanya04 писал(а):
Думаю эти санкции ввели не для обычных граждан россии а для элиты (олигархов) чтобы они путину подсказали что он не прав.
Олигархия: Вовка, ты уже совсем дондон?? Че жрать будем??
Путлер: Мужики да вы че?? Я же все для страны, все для людей. Крым оттяпали, теперь наши строительные компании будут делать 50 лет мост(а люди обычные пусть голодают). На Донбасс ввел войска чтобы чеченцев переселить а они с Донбасса в цинке чего-то возвращаются. А Европа вообще специально ввела санкции что бы наши продукты заменили всю иностранщину, жаль что у нас нечем заменять((

Дай ка я угадаю - ты наверное думаешь что это смешно , нет это не смешно - это глупо . Но тебе прощается :s31:

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые россияне не увидят на полках из-за сан
СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 19:10 
Пользователь

Благодарил (а): 13 раз.
Sanya04 писал(а):
Думаю эти санкции ввели не для обычных граждан россии а для элиты (олигархов) чтобы они путину подсказали что он не прав.
Олигархия: Вовка, ты уже совсем дондон?? Че жрать будем??
Путлер: Мужики да вы че?? Я же все для страны, все для людей. Крым оттяпали, теперь наши строительные компании будут делать 50 лет мост(а люди обычные пусть голодают). На Донбасс ввел войска чтобы чеченцев переселить а они с Донбасса в цинке чего-то возвращаются. А Европа вообще специально ввела санкции что бы наши продукты заменили всю иностранщину, жаль что у нас нечем заменять((

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь (с):)
Мой Бог, как жеж вы измельчали, небратья вы наши западные.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 19:45 
Пользователь

Благодарил (а): 34 раз.
сергей 55 писал(а):
Мне не перестают нравиться русские свой гордостью и упрямством - вот когда подорожает, тогда и пишите.
Друзья, я не знаю в мире ни одной страны, которая была бы обложена санкциями и была преуспевающей.Если Вы мне приведете в пример Северную Корею или Иран,как процветающих, я Вам плюну в лицо даже через монитор.
Мясо подорожает однозначно и рыба и прочие продукты,которые выращены не в России.Расслабьтесь и примите это как должное.Проблема будет другой,если на фоне падения цен на нефть, бюджет россиян будет пересмотрен в сторону сокращения.Вот тогда,мои дорогие, Вы почувствуете как это покупать мясо примерно рублей по 700, у нас оно дорогое в Украине(125-170 рублей), не то что у Вас.
Может конечно Вы найдете выход в безмясной диете , судя из заявлений вашего царя,вам все по барабану и все вокруг виноваты, но не вы.

Понимаешь,малыш..Поскольку исходя из украинского телевидения в России ничего нет кроме газа,нефти и Путина - ты только и делаешь такие выводы..Рост цен может возникнуть но только по СПЕКУЛЯТИВНОЙ составляющей -это раз.Потом он пропадет..Далее,мяса на всех хватит в Росии - не переживай..Молока и сыра тоже..На фоне падения цен нанефть,Россия просто повысит цены на газ..н О НЕ СЕЙЧАС -А В НОЯБРЕ..
и будут ПЛАТИТЬ..пОТОМУ КАК ЗАМЕРЗНУТЬ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ..
сАНКЦИИ ДЛЯ рОСИИ - ПШИК,ЧТО КОМАР УКУСИЛ,ДА,ЧЕШЕТСЯ И ВСЕ..
потому КАК Россия -великая страна!!!

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 23:02 
Пользователь

Благодарил (а): 4 раз.
Sanya04 писал(а):
Fantom писал(а):
сергей 55 писал(а):
Мне не перестают нравиться русские свой г
Если цена упадет на нефть хотя бы до 80$ за бырель то в Росси будет нехватка денег в бюджете(потому что бюджет вашей страны на 90% состоит от продажи нефти и заложен в 105$ за барель) Поэтому у вас на рассмотрении закон о экономии на пенсии 300 млрд руб. будут работающим пенсионерам не платить пенсию.

Вам так на украинском телевизоре сказали? В бюджет РФ на 2014г заложена цена 93 доллара за барель.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2014, 23:27 
Пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Народ голодным не останется без этих заморской еды, Россия такая большая, что она сама себя обеспечить всеми продуктами питания.

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 08:10 
Пользователь

Благодарил (а): 3 раз.
Постепенно приходит понимание что употребляя свои исконные продукты россияне здоровее будут. Ведь сколько на Западе добавляют в еду всякой гадости для того чтобы продукт не портился раньше времени. А так, все будет свое, свеженькое.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 13:51 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Россия переживет, из каких-то приморских деликатесов не заметит.Это не при падения СССР, когда на полках ничего абсолютно не было

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]