Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 05 дек 2016, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пора и о России поговорить?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015, 14:12 
Пользователь

Благодарил (а): 13 раз.
Убийство Немцова останется нераскрытым, если московские следователи не допросят Михеила Саакашвили, который на своей странице в Facebook пишет следующее:

«Я встретил Бориса Немцова в последний раз несколько дней тому назад в Киеве, в отеле Фермонт. Мы пообедали и он рассказал мне про марш, который он с соратниками планировал провести в Москве. Совершенно естествннo, я спросил его, не боится ли он за свою безопасность в России, особенно сейчас. Он ответил, что Путин живет по понятиям и его, как бывшее должностное лицо, вряд ли посадят надолго. Я его перебил, и сказал, что он больше должен бояться отравы в бокале красного вина, который он держал в рукe, чем ареста, но посмотрев на выражение его лица, я сразу понял неуместность шутки…».

Оставим в сторону орфографию и косноязычный стиля изложения неграмотного экс-президента Грузии, который по своему врождённому бахвальству оговорился и выдал ценнейшую для следствия информацию, а именно: на Украине, в Киеве, в ресторане престижного киевского отеля, Немцов встречается с главным советником президента Украины - главой Консультативного международного совета по реформам при президенте Порошенко, который предупреждает Немцова, что ему надо бояться не Путина, а отравления от красного вина в бокале, который он держит в руке! Повторяю, находясь на Украине, в Киеве, в ресторане престижного киевского отеля и за ужином с представителем киевской власти - главным советником президента Украины Михеилом Саакашвили!

То есть, Саакашвили предупредил Немцова, что его убийство «заказал» официальный Киев - власти Украины, чтобы обвинить в этом президента России Владимира Путина!
Но Борис Немцов побледнел совсем по другой причине, он вспомнил, что ужинает с известным убийцей-отравителем, отравившем многих ему неугодных, к примеру, олигарха Бадри Патаркацишвили и премьер-министра Грузии Зураба Жвания!
Как бы то ни было, Саакашвили оказался прав. Немцова «завалили», причем специально на Большом Москворецком мосту, за которым Васильевский спуск и Красная площадь. Чтобы все мировые СМИ зафиксировали труп несчастного на фоне Кремля, где сидит «убийца - Путин!» Всё! Цель достигнута! Миллионы алых роз на месте убийства смахивающего на Киркорова экс-вице-премьера, пламенного оппозиционера и скорбящий посол США Джон Теффт с розами в руках…

А ещё подружке Немцова, украинской фотомодели Анне Дурицкой надо показать фотографию со страницы Саакашвили в Facebook, где грузинский уголовник в розыске позирует с какими-то явно криминальными типами (см. фото).

Не встречала ли она их «случано», не просил ли её кто-либо прогуляться с Борисом по мосту, после чего она сможет сама открыть модельное агентство? Кстати, а не была ли украинская красавица, с которой Немцов вернулся в Москву и прогуливался в тот день по центру столицы, одетый лишь в свитер на голое тело, на ужине в ресторане киевской гостиницы «Фермонт» вместе с Саакашвили? И вообще, кто познакомил Дурицкую и Немцова? Часом, не Миша?

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 15:16 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Гоосссподи, и тут ослиные уши госдепа вылезли. Ну темку-то о России завели, о нормальной жизни нормальных людей. Весеннее обострение по всем фронтам?!
SVOI, тут не знаешь, радоваться или огорчаться приездам...Как всегда, потемкинские деревни, асфальт в лужи со снегом набросан, бюждет ГДСУ наверное выгребли до лета.
Изображение
Вот тут боярыня цветы возлагает к камню, под которым детки-блокадники похоронены. Кстати, убираем территорию мы сами обычно, всегда игрушки, конфеты люди приносят...Ковер постелили даме, дабы ног не замарала, хотя там плитка тротуарная чистенькая. Да и лимузины подогнали вплотную...В общем, как всегда. Красавцы по бокам - губер и мэр.

СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 16:29 
Пользователь

Вот такие новости (о детках!) радуют. Ну а при чем тут опять покойник? Кстати, физик бы вроде по образованию? Важно, чтобы эти мозги не утекли потом из страны...А работали на ее благо.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 20:21 
Пользователь

Благодарил (а): 69 раз.
Обращаюсь к модератору .
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР - можно организовать голосовалку ? Насколько я знаю на этом движке вполне возможно ...

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 16:04 
Пользователь

Давненько не захаживала на форум, вернулась в Россию сегодня. Поскольку видела пока только маршрут Внуково-Кострома, могу отметить бесконечные ремонтные работы на кольце - это что-то с чем-то, более-менее приличную трассу до Ярика, ну а дальше уже все попроще.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 16:16 
Пользователь

Благодарил (а): 69 раз.
elenavk писал(а):
Давненько не захаживала на форум, вернулась в Россию сегодня. Поскольку видела пока только маршрут Внуково-Кострома, могу отметить бесконечные ремонтные работы на кольце - это что-то с чем-то, более-менее приличную трассу до Ярика, ну а дальше уже все попроще.

Привет :flowers , форум недели две как запустили .
Наверное хорошо домой возвращаться ?

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 18:23 
Пользователь

SVOI писал(а):
elenavk писал(а):

Привет :flowers , форум недели две как запустили .
Наверное хорошо домой возвращаться ?

Привет-привет. После теплого лета на Балканах здесь мрачновато, солнце прячется. Хочется солнышка побольше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]