Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 11 дек 2016, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все ушли на фронт ?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 11:55 
Пользователь

Благодарил (а): 69 раз.
Мне одному показалось или это факт ? Отсутствие свидомых на форуме . Ну такие личности как "графья и бункера" давно пропали , но были и другие ... Вроде со светом разобрались ( Россия , несмотря на то что агрессор , помогает ) Неужели все на фронте ? Одного хотя бы надо бы оставить , где же мы будем узнавать правду ...

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения: Re: Все ушли на фронт ?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 12:02 
Пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
А я не удивлюсь, если они через некоторое время объявятся и будут тут трубить, что я своими личными глазами видел российские чебурашки, которые просто напичканы ядерными бомбами. Даже может кто-то из них уже ядерную пехотную мину разминировал. :)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2015, 03:00 
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Да надоело им бодаться, видимо, интерес пропал.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 13:41 
Пользователь

Благодарил (а): 10 раз.
Ну допустим я свидомый. И что дальше?
Неужели вы думаете, что весь мир тупой, не видит чем и как воюет Россия на Донбассе, а Россия мирная и пушистая?
Есть же разведка и у ЕС и у США да и наши начинают умнеть. Я не их тех, кто верит в ядерное оружие у ополченцев. Но всегда интересовал вопрос - как и за какие деньги можно купить танков пару десятков, ГРАД( один залп порядка 200000 гривен) , о БТР , БМП я просто молчу этого как грязи.
И что? Не убедил?
Откуда у шахтера постоянный поток снарядов, ракет, патронов? Я допускаю, что что-то было на складах Украины, но поверьте не в таких
объемах. Так что приехали из Крыма зеленые человечки, зашли в оружейный магазин и скупились: униформа, танк, БТР, ракета, РПГ.
А вы не знали, что все это можно купить в Украине в обычном магазине( именно так Путин втирал лохам на конференции о Крымском сценарии референдума)?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 14:11 
Пользователь

Благодарил (а): 69 раз.
сергей 55 писал(а):
Ну допустим я свидомый. И что дальше?
Неужели вы думаете, что весь мир тупой, не видит чем и как воюет Россия на Донбассе, а Россия мирная и пушистая?
Есть же разведка и у ЕС и у США да и наши начинают умнеть. Я не их тех, кто верит в ядерное оружие у ополченцев. Но всегда интересовал вопрос - как и за какие деньги можно купить танков пару десятков, ГРАД( один залп порядка 200000 гривен) , о БТР , БМП я просто молчу этого как грязи.
И что? Не убедил?
Откуда у шахтера постоянный поток снарядов, ракет, патронов? Я допускаю, что что-то было на складах Украины, но поверьте не в таких
объемах. Так что приехали из Крыма зеленые человечки, зашли в оружейный магазин и скупились: униформа, танк, БТР, ракета, РПГ.
А вы не знали, что все это можно купить в Украине в обычном магазине( именно так Путин втирал лохам на конференции о Крымском сценарии референдума)?

Как вы достали , одно по одному ... Ты бы хоть новое выдумал , мысль здравая в голове есть ?
Злитесь от собственного бессилия ...

Профиль My Фотогалерея  

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 19:53 
Пользователь

Благодарил (а): 17 раз.
Не, какой-то это недосведомый, раз он не верит в ядерное оружие у ополченцев. :) Россия же грозила когда-то Украине ядерным оружием в истории, у них наверняка такие факты должны быть в хрониках.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2015, 23:29 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Второго Крыма в Донбассе не получилось . И это уже все поняли. Сейчас тут будут создавать что то подобное Приднестровью. Но этот вариант пока тоже не устраивает всех. Возможно как временное перемирие и не более того. Война будет продолжатся, и это самое плохое в данной ситуации.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]