Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 05 дек 2016, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 15:17 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
спасибо, я так и думала, только возможный кессаревский шрам из внимания упустила. Но в любом случае, у тех, кто так смачно облизывается на фотки банально не хватит денег на такую тетку, поскольку в них надо вкладывать, аки в бочку бездонную и ни конца ни краю тем счетам не будет. Да и вряд ли такие тетки захочут тех, кто хочет их... :hm_p:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 17:52 
Пользователь

Благодарил (а): 105 раз.
Награды: 1
Вот видите какая может быть женщина в 50 лет, берите пример и при чём тут рожала или не рожала, ходила в фитнес центр или не ходила, просто она умела за собой следить, не то что наши "дамы" ходят опустив руки и ели ноги передвигают и сопельки платочком подтирают. Надо хотя бы мечтать быть такой, стремиться к этому, а то родила ребёнка и всё - миссию выполнила, "наелась котлет и мордой в подушку".
При этом, я часто вижу в бассейнах и саунах женщин за 50 лет, которые прекрасно выглядят, любят тренажерный зал, отдых на море и провести вечер в боулинг-клубе и на жизнь они смотрят позитивно.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:44 
Пользователь

В каких бассейнах вы их видите? Но, ладно, это другой вопрос.
А по поводу - рожала не рожала вопрос очень даже актуальный, спросите у своей жены, она вам ответит, поскольку мне не хочется разъяснять очевидные вещи.
Вы забываете, что в красоту нужно вкладывать серьезные деньги. Итак, давайте посчитаем. Люблю, блин, арифметику!
аэробика+степ - 72 000 в месяц (посещение 3 раза в неделю);
тренажерный зал с беговыми дорожками и эллипсоидом - 45 900, те же три в неделю;
обязательный массаж после занятия - 37 000 за сеанс
и мини-сауна без бассейна 30 000 за сеанс;
биомеханическая стимуляция и коррекция фигуры с применением аппаратов Назарова (индивидуальные занятия): стоимость 1 занятия - 18000 руб., курс 10 занятий - 180 000 руб.
И это все нужно принимать в комплексе, поскольку иначе и заморачиваться не стоит. Итого: 72 000 + 45 900 + (37 000 * 7) + (30 000 * 7) + 180 000 = 1 270 000 беларуских рублей в месяц, а это мы еще не заходили в салон красоты.
а салон красоты нам говорит, что с 10% скидкой 3,5 часовой абонимент в салон красоты 250 000. Салон красоты нужно посещать не менее 2, а то и 3 раз в месяц. Значится, 500 000 минимум.
Бассейн, абонимент 50 000 в месяц два занятия в неделю.
Парикмехер, визажист и маникюр выйдут вам еще в 300 000 в месяц.
Теперь мы это складываем воедино и получаем: 1 270 000 + 500 000 + 50 000 + 300 000 = 2 120 000 в месяц!
И это только косметические процедуры, которые не включили в себя подтяжку, липосакцию и обязательную пластическую коррекцию.
Внимание, вопрос знатокам - вы готовы платить 2 120 000 в месяц, при ваших доходах, в среднем не превышающих 1 500 000 на двоих? А жрать вы что будете? Пуговицы от штанов? И еще. Ваша жена работает с 9 до 18, оканчивая работу она вместо того, что б готовить вам ужин летит на все вышеозначенные процедуры и заканчивает их около 23 часов. После вся такая красивая и благоухающая заморскими ароматами она возвращается домой. Готовить жрать она вам не будет, поскольку ей вполне достаточно листика салата на ужин, что бы не испортить наработанный эффект.
...А я? А я? А как же я!?
А ты сидишь на берегу, тебе тепло и грустно,
Сидишь себе, худеешь, не по дням, а по часам...
но не это самое удручающее для мужчины, а то, что вы не готовы соответствовать ее новым стандартам и быть таким же подтянутым и стройным. И в итоге у нас вырисовывается классический пат - ни туда и ни сюда. Вам не нужна ваша супруга, до того, а вот после ей не нужны вы. Так может, сидя на диете вы просто посмотрите меню и не станете дергать окружающих женщин завышенными требованиями. И потом, во всей этой истории вы забываете об одном - на конкурс вышли не более 50 представительниц прекрасного пола.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 19:34 
Пользователь

Да зачем всё сразу делать, вы хоть половину сделайте перечисленного и то будет хорошо, нужно хоть стремиться быть такой, вы подумайте что с вами будет в 50 лет настоящие бабки, кому вы будите нужны, а жить с таким уверенными чувствами что для этого всего нужны деньги, то вы ничего не добьётесь в этой жизни, а с вашими пониманиями вам и не нужно этого и так добра, главное детей вырастить, а что с нами будет то и будет.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 19:45 
Бабайка

Миху
ты меня поражаешь своей нелогичностью :D
В одной теме утверждаешь, что женщина должна только варить борщ и растить детей, и больше ни для чего не годна.
В другой теме восхваляешь тех женщин, кто не варит борщ и не растит детей, выкачивая из мужиков бабло для поддержания экстерьера.

Мишань, запишись в смертники, надень пояс шахида и вперёд.
Говорят, тогда на халяву вечный рай с прекрасными женщинами гарантирован :P
Земная жизнь с её простыми тётками для тебя явно слишком ничтожна. 8)

А если серьёзно, то настоящий мужчина не будет упрекать женщину в старении. Он просто вложит в неё целое состояние, чтобы обеспечить её красоту и беззаботность.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:28 
Пользователь

Так чего же он в вас не вкладывает, что вы таких выбираете. Настоящая женщина должна и борщ варить и выглядеть всегда моложе своих лет и мужа любить, тогда муж всё для неё сделает.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:06 
Пользователь

хотелось бы посмотреть на вашу жену и оценить, сколько в нее вложено, а еще поговорить с ней по душам и узнать, что именно вы в нее вкладываете.
Запомните, раз и навсегда - красота в любую эпоху стоила дорого, да так, что вам и не снилось. Даже самая обычная сбалансированная диета вам не по карману, не говоря уж обо всем остальном, что я выше перечислила.
Вы, может быть, и не понимаете, но только что одним постом глубоко оскорбили массу женщин и девушек, присутствующих на этом форуме, сказав им, что они ни на что не годны, поскольку не вышли замуж за денежные мешки, а за обычных парней, которые могут обеспечить вполне нормальную жизнь своей семьи, правда без особых при этом изысков. Мало того, так вы еще оскорбили и их мужей, заявив об их несостоятельности. Вам не кажется, что даже на форуме есть некоторые границы, которые переступать не следует? Что женщину и девушку, пусть на ваш взгляд и некрасивую, оскорблять и обижать низко?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:42 
Бабайка

Миху писал(а):
Так чего же он в вас не вкладывает, что вы таких выбираете.

ну, я пока не чувствую нужды во вкладах: выгляжу отлично, чего и всем желаю :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 23:26 
Пользователь

Цитата:
ну, я пока не чувствую нужды во вкладах: выгляжу отлично, чего и всем желаю

Ну тогда что ты хочешь мне доказать, раз у тебя всё нормально.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:09 
Бабайка

Миху
а тебе можно что-то доказать? :shock: :D

Мы с Radagast обсуждаем стоимость такой красоты, ты пытаешься нас уесть - вот и весь разговор
:D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 00:39 
Злой Вирус win.Jeefo.32

Миху, мой совет просто сдайся! Игру Ты начал не с теми! Это действительно проигранная игра! :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:59 
Пользователь

Я не сдаюсь, но у них всегда на мои высказывания есть оправдания, психика человека так устроена. :)

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 18:58 
Бабайка

Миху
кто тебе сказал, что это -оправдания? :shock:
это аргументы 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 10:11 
Злой Вирус win.Jeefo.32

Против аргумента, тупа биться лбом об стену. Нужен лучший аргумент. А так просто писать, что "а я, а у меня, я Вам все еще покажу, у меня пиписька длинее, вот" - то это просто ребячество! :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 13:12 
Пользователь

Так где личные аргументы?

Профиль My Фотогалерея  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]