Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 09 дек 2016, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 14:59 
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Как-то и в стороне невозможно остаться и спор получается бессмысленный. В одни ворота...Видно никогда не понять мужчинам женщину )) слишком узкие представления . И весь разговор скорей не спор и в принципе не одна эта тема затрагивает разницу полов. А смысл, я думаю, не доказать друг другу, а показать чем отличаемся :) Может быть что-то понять больше, где-то для себя сделать выводы - почему так а не иначе человек ведет себя, и о чем он может думать(кроме секса и денег). По типу приоткрыть потёмки чужой души (мужчина-женщина).Ну так, хотя бы каплю, на своих примерах, мыслях... А Миху, когда нет достойных возражений (из жизненных примеров) получается как в долгоиграющем припеве "гни свою линию..гни свою линию". А ведь всетаки есть с чем согласиться в том, о чем столько написали девчонки!! :wink:

И Еще одно обидно, что раздули спор из-за кого? Горстка 50летних силиконовых американских теток, с которых ты предлагаешь брать пример??? :shock: Не знаю, может к сожалению, на этом форуме в жизненных примерах тебе (и тем кто промолчал) ПОКА ;) некому доступно возразить, но раз ты иногда переходишь на личности, то думаю еще возьмешь свои слова обратно, поздравляя например Чё с 50летием :), успевающую и мужа, и детей и накормить и приласкать, и позаботиться о себе и нам тут на форме уделить капельку драгоценного времени- поделиться новостями, поговорить о жизни.., поделиться опытом, советом...- Это все по поводу твоего высказывания :arrow:
Миху писал(а):
что наши "дамы" ходят опустив руки и ели ноги передвигают и сопельки платочком подтирают. Надо хотя бы мечтать быть такой, стремиться к этому, а то родила ребёнка и всё - миссию выполнила, "наелась котлет и мордой в подушку"....
Откуда такие душераздирающие примеры??Из позапрошлого века?И что неужели все американские бабушки в 50 лет такие как на картинках?Может быть если ты когда-нибудь станешь инициатором или спонсором подобного конкурса в нашей стране )), то заметишь, что "наши дамы" в 50 лет имеют натуральную сногшибательную фигуру и тело естественным путем (потому что пластический рай все же не так развит), просто из-за национальной скромности и жизненных приоритетов они видны не такой большой аудитории :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:11 
Бабайка

Награды: 1
ЮлЯ писал(а):
думаю еще возьмешь свои слова обратно, поздравляя например Чё с 50летием ...

ЮлЯ
я аж засмущалась :rolley:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:37 
Пользователь

Благодарил (а): 106 раз.
Ну не все наши дамы имеют сногсшибательную фигуру но поискать можно, когда женщина за собой следит она и в семьдесят будет хорошо выглядеть, а когда ей всё равно то она и в 40 бабкой будет выглядеть. А Бабаечку хотел бы лично поздравить с 40-летием, просто меня к ней тянет, до 50 летия у меня терпения не хватит.

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 20:43 
Бабайка

Миху писал(а):
Бабаечку хотел бы лично поздравить с 40-летием, ....., до 50 летия у меня терпения не хватит.

если до моего 40-летия у тебя терпения хватит, то и это уже будет подвиг :D
А вот с 35-летием поздравить шанс есть :P А я тебя с 80-летием поздравлю :D

Миху писал(а):
просто меня к ней тянет

тянет-потянет, вытянуть не может :hehe:

ты чего, с Юлей сговорился меня засмущать ? :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:34 
Пользователь

Ну вот с Бабаечкой мы уже всё решили я её лично поздравлю с 35-летием, а она меня с 80-летием тоже лично, буду таить надежды. :wink:

Профиль My Фотогалерея  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 21:36 
Бабайка

Миху
хитрый медведь, я не имела в виду лично :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 23:10 
Пользователь

Ну тебе есть время ещё подумать :)

Профиль My Фотогалерея  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]