Белорусский форум Pogovorim.by

Новости, обсуждение актуальных событий в Беларуси и мире, объявления, советы
Текущее время: 24 апр 2017, 17:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 17:59 
Компромиссионер

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 1
Курманбек Бакиев хочет приносить пользу Беларуси :shock:

Сегодня интернет просторы потрясла (не побоюсь этого слова) информация о заявлении свергнутого президента Кыргызстана Курманбека Бакиева, который сказал. что не собирается возвращаться на родину и хочет приносить пользу приютившей его Беларуси. Он так и сказал:
Цитата:
Я думаю, что смогу быть полезным и здесь. В качестве кого — я не знаю. Но я делаю все, чтобы быть полезным

У меня сразу куча вопросов возникла:
1. Раз ты не знаешь в качестве кого тебе быть полезным в Беларуси, то что конкретно, в таком случае, ты делаешь, что бы им (полезным) стать?!! Какой то анахронизм! Что то вроде - "я не знаю, как мне быть полезным, но я стараюсь". Стараешься - что?!!! :shock:

По словам Бакиева, признательность к белорусскому народу и президенту Александру Лукашенко не позволяет ему "сидеть просто так, и прожигать оставшуюся жизнь".
Цитата:
Я хочу не просто здесь жить, а постараюсь быть полезным стране этой белорусской, президенту Беларуси, народу Беларуси

Ё-моё! Я, конечно, гостеприимный хозяин, но давайте он сперва в своих проблемах разберется и не будет строить свои планы на будущее в Беларуси, которые, как мне кажется, ничего хорошего не несут. Очередной дармоед на нашем кошельке!
Семью пусть оставляет здесь, а сам разгребает ту каку, что натворил!

Цитата:
"Время покажет, чем я буду заниматься", — сказал Бакиев, добавив, что за пять лет президентства он получил такой опыт управленческой работы, который не дадут "никакие академии, никакие курсы повышения квалификации".

Что то не сильно фундаментален твой опыт, раз за пять лет так и не смог создать сильное государство, а довел страну до, фактически, гражданской революции!

Цитата:
Свергнутый президент не планирует возвращаться в Кыргызстан, чтобы не накалять обстановку, которая остается напряженной: в южных областях страны противники нового правительства периодически проводят акции протеста, перетекающие в беспорядки."В такой ситуации я не собираюсь возвращаться и накалять обстановку. Это невозможно практически", — заявил Бакиев.

Что то мне подсказывает, что причина несколько в ином. Страх в бегающем взгляде позволяет мне делать совершенно иные выводы о причине твоего нежелания возвращаться на РОДИНУ!

Ну и новость! :shock:
Верхушка власти РБ не перестает удивлять своими решениями! У них что, пиарщики решили покорить сердце электората к следующим выборам сугубо за счет эпатажных неожиданных решений?!!! :?

А давайте референдум проведем на эту тему?!!! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 20:25 
Бабайка

Лукашенко уже говорил в начале всей этой истории, что готов дать Бакиеву работу ... ессно, подразумевая работу в правительстве.
похоже, очередная бредовая идея станет реальностью :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:13 
Экспериментатор

Чё писал(а):
похоже, очередная бредовая идея станет реальностью

Да Parkhim был прав не хватает блюющего смайлика…..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:28 
Компромиссионер

Drrron писал(а):
Да Parkhim был прав не хватает блюющего смайлика…..

Спасибо за поддержку, комраде!
Но пасаран!!! :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]