ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Плоский живот: способы достижения.

Красота и здоровье  •  14-07-2016, 19:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Тяжело представить себе человека, не мечтающего о плоском животе. Большинство убеждено, что для плоского пресса нужно активно нагружать свое тело физическими упражнениями и что без этого никогда не добиться нужного результата. На самом деле для того, чтобы обрести плоский живот нужно питаться правильными продуктами. Так как даже при очень активной и интенсивной тренировке мышц этой области тела нельзя получить желаемый результата, если продолжать питаться неправильно. Поэтому - выбирайте правильные продукты! Но, как показывают современные технологии, диета это единственный способ похудеть.

Самым первым вашим помощником и другом станет киноа, хотя этот злак у нас и не распространен, но достать при желании вполне возможно. Киноа есть цельнозерновой продукт, активно разбивающий запасы жира в брюшной зоне. Если употреблять переработанную муку, то жира на животе будет в разы больше чем если использовать в питание цельнозерновые продукты. Этот злак лидер по составу здоровых жиров, и содержит относительно мало глюкозы и углеводов. Крайне полезным будет позавтракать кашей из этих зерен на молоке с добавлением ягод или сухофруктов. В добавок ко всему это еще и вкусно, хотя понимание именно этого момента приходит к большинству людей не сразу.

Незаменимым соратником на дороге к плоскому животику есть зеленый чай. Калории в этом продукте отсутствуют совершенно, зато он насыщен катехином – очень мощным антиоксидантом, который сильно помогает обмену веществ. Это очень приятный способ утолить жажду и одновременно оздоровиться и похудеть.

Так же шагом к намеченной цели станет употребление кефира. Это дешевый заменитель йогурта. Обмен веществ ускоряют содержащиеся в кефире пробиотики. Наукой доказано, что они разбивают жиры и останавливают их дальнейшее накопление.

 

Врачи рекомендуют также такую процедуру как миостимуляция для избавления от лишних колорий в организме, если вы не желаете соблюдать какие-либо диеты, и иногда такой вариант очень актуален.

Читайте нас в