ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Кафе и рестораны Минска будут работать без выходных с 15 декабря по 1 января 2017 года.

Главные новости  •  28-11-2016, 23:23
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

кафе и рестораны минска

 

28 ноября стало известно, что столичные заведения начнут работать в особом режиме, как сообщает Сергей Барисевич, который является начальником Главного управления потребительского рынка Мингорисполкома. Кафе и рестораны Минска продлят часы работы до 6:00 с 15 декабря по 1 января 2017 года. Специально к Новому Году в ресторанах и кафе города были подготовлены тематические шоу-программы для гостей. Сейчас развлекательные заведения принимают заказы на проведение новогодних корпоративов и детских праздников.

По словам того же Барисевича уже 70% заведений получили заявки и готовы обслуживать новогодние застолья. Стоит отметить, что корпоратив в этом году обойдется от 50 рублей за одну персону. В новогоднюю ночь стоимость повысится в два раза.

Проведение детских утренников начинается от 27 рублей и выше. Цена зависит от выбора развлечений и предпочтений заказчика.

Проанализировав принятые заказы, можно отметить, что жители столицы начинают проводить новогодние корпоративы с 15 декабря и до конца месяца. 25 тыс. человек в этот день открывают сезон праздничных корпоративов.

 

Ранее сообщалось, что в Минске пройдет "Неделя белорусской кухни".

Читайте нас в