ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Кузовной ремонт – как проводить и где заказать

Новости компаний  •  1-04-2017, 13:47
TKY
журналист Pogovorim.by

Какой бы марки ни был автомобиль и сколько бы он ни стоил, после ДТП все равно искажаются черты и он потеряет свою изначальную привлекательность. Если принять к сведенью мнение экспертов, то кузовной ремонт отличается повышенной ответственность. А так же он достаточно сложный и проходит в несколько этапов:

 

 

При ремонте марка и модель машины влияют на стоимость выполнения таких задач. Случается даже, что ремонт иномарки выйдет дешевле, чем отечественного автомобиля.

Если владеете импортной машиной класса люкс, то обращайтесь исключительно в проверенные автосервисы, где действительно смогут вытянуть вмятины, добротно зашпаклевать, а так же найти краску необходимого оттенка. Локальные ремонтные работы не займут много времени, хотя потребуют большого опыта. После выполнения такого ремонта может даже окрашивание не понадобиться. В ремонт местного «калибра» включены: замена бампера, удаление повреждений, а также замена поврежденной оптики. Обычные царапины, небольшие вмятины, сейчас можно исправить с помощью вакуумных приспособлений.

 

При необходимости проведения ремонта автомобиля, рекомендуем обращаться к профессиональным мастерам.

Читайте нас в