ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Горячие выходные июня в торговом центре «МОМО»!

Новости компаний  •  18-06-2017, 12:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Горячие выходные июня в торговом центре «МОМО»!

 

На протяжении июня во все выходные в ТЦ «МОМО» проходят активности для посетителей.

 

Горячие выходные 3,4,10,11,17, и 18 июня


• На первом этаже красного атриума  с 11.00 до 16.00 выставка –продажа туристических  путевок от туроператоров:
РОСТИНГ с 1994 года, работает по основным летним и заимним направлениям с вылетом из Минска, Москвы, Киева. Предлагает автобусные туры, визовую поддержку, авиабилеты во все страны мира, а также разработку индивидуальных программ. На стенде можно узнать информацию о самых горящих турах в Турцию, Египет, Болгарию и другие страны, а также информацию по турам выходного дня.
Кроме этого, Ростинг приготовил для всех посетителей летние подарки:
где все выходные июня с 11.00 до 16.00 вы можете заполнить мини анкету на стенде компании на первом этаже торгового центра и поучаствовать в розыгрыше призов, который состоится 18.06 в 14:00 в ТЦ "МОМО"! Приходите на стенд компании Ростинг с 11:00 до 16:00 – участвуйте в розыгрыше и получайте подробную консультацию от профессионалов турбизнеса с 20-ти летним стажем!Кроме этого, Ростинг приготовил для всех посетителей летние подарки:Розыгрыш автобусного тура во Львов на двоих и множество других сюрпризов!
Музей "Замковый комплекс "Мир"- уникальный памятник национальной культуры Беларуси с возможность выиграть 50 %-ую скидку на посещение комплекса прямо на стенде компании на первом этаже торгового центра, а также возможность выиграть в викторине билеты на Живой концерт архаичных инструментов "Время любви", который состоится в Замке 24 июня в 19.30. Для этого нужно всего лишь нужно будет дать правильный ответ в викторине, которую проведет ведущий на сцене на втором этаже торгового центра в 15.45.,
Сан Мар-  предложит вам семейный отдых  на море, автобусные экскурсионные туры, круизы и авиатуры во все страны, а также специальные горящие предложения в Сочи, Турцию, Грузию, Албанию.

Анна Турс - место, где создаётся ваше путешествие. 12 лет здесь создаются индивидуальные и групповые туры практически во все страны мира; разрабатываются эксклюзивные предложения с учетом всех пожеланий; Здесь можно найти много дополнительных услуг, таких как прогулка на яхте, романтический вечер для двоих на берегу Индийского океана, полет на воздушном шаре, мистический квест в Париже и множество других вариантов. Реализация мечты каждого клиента – это главная цель туристического агентства "Анна Турс". Каждому туристу гарантирован индивидуальный подход и внимательное отношение. Ведь главное для компании – это положительные впечатления клиентов. Приходите на стенд компании - и сможете узнать все детали лично.
Экотур 6-  - оператор автобусных туров по Европе с 1991 года.Предложит вам богатый выбор автобусных экскурсионных туров, туры на отдых и лечение.Широкая маршрутная сеть: от России до Португалии, от Норвегии до Италии.А специально для посетителей МОМО - скидочные купоны на туры.Но и это еще не все, вас также ждет фотозона "Добро пожаловать в Швецию" и возможность получить экскурсионный тур на 2 человек по маршруту «Таллинн-Стокгольм-Рига». 

Что нужно для этого сделать? Все просто - чтобы попасть в Швецию - нужно написать письмо самому знаменитому шведскому персонажу. Кто Это? Конечно, Карлсон! Придите на стенд компании "Экотур 6" 10, 11,17, 18 июня в ТЦ "МОМО", напишите письмо Карлсону, и 18 июня в 15.00 возможно именно вы станете обладателем тура на двоих «Таллинн-Стокгольм-Рига».  Розыгрыш состоится на первом этаже торгового центра.
 
•  На втором этаже красного атриума с 12.00 до 16.00  Интеллектуальное шоу-игра (по субботам «Своя игра», по воскресеньям «Сто к одному»), в которых можно выиграть замечательные подарки от наших партнеров: сертификаты в магазин Электросила, Respect,кепки и майки от Colin's сертификаты в ювелирную сеть Ziko и подарочные наборы от Yves Rocher, бесплатное посещение на две персоны от зеркального лабиринта Гуляндия.
Каждую субботу в июне, с 12:00 до 15:00 — бесплатные консультации ведущих ветеринарных врачей «Доктор Вет». А также скидка 20% на определённую группу товаров. 1 этаж, жёлтый сектор, ветеринарная аптека «Доктор Вет».  
•  с 12.00 до 16.00 Детская зона:
• Творческая зона (раскраски, фломастеры, карандаши, краски, аниматор)
•  Фотозона с фотографом,фотосессия в морском стиле в одной из уютнейших фотостудий Минска Teddy Studio
• Зона катаний на Гироскутерах

Скидки от магазинов и кафе МОМОConcept Club -20-30% на 3-ю единицу в чеке, COLINS-до - 40%, LCWaikiki -сезонная распродажа, H&B -50% на продукцию VICHY, Respect-10%, Marko -20% на всю обувь, Mark Formelle- акция 1+1=3, Буслик-только сегодня -20% на любые игрушки, Калинка-до-50%, Lubawa -25% на все до 30.06.17, Джакетта -30%, Ачоса - 20% на блузку при покупке брюк до 11 до 11 июня, Skechers-до -50% на вторую пару, Аркада -15% каждую пятницу и воскресенье и -17% по субботам при покупке от 2-х единиц, Букваешка − весь июнь -30 % на тетради для повторения и книгу для чтения, а также приятные бонусы в магазине косметики MINA.

Читайте нас в