ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Школьная ярмарка «Пора в школу!» пройдет 19 и 20 августа у Дворца спорта в Минске.

Главные новости  •  22-07-2017, 13:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Школьная ярмарка «Пора в школу!» пройдет 19 и 20 августа у Дворца спорта в Минске.

 

Накануне нового учебного года 19 и 20 августа 2017 года с 10.00 до 18.00 на площадке у Дворца спорта пройдет ярмарка «Пора в школу!». К участию в расширенной продаже товаров к школьному сезону приглашены универмаги, торговые организации, предприятия-производители концерна «Беллегпром» и др. Покупателям будет предложен широкий ассортимент товаров к школе: стильная, привлекательная одежда и обувь, письменные и канцелярские принадлежности, сумки и ранцы, развивающие игры, школьная атрибутика и др.

 

Предприятия-производители на ярмарке предоставят на многие товары значительные скидки. Предусмотрены различные культурно-развлекательные мероприятия: демонстрация моделей одежды делового стиля для школьников, прием заказов на подгонку одежды, купленную на ярмарке, развлечения от аниматоров, акции с вручением подарков и др.

 

В 2017 году экипировка школьников младших классов обойдется родителям в сумму от 175 до 735 рублей, а старшеклассников от 230 до 870 рублей. В эту сумму входят швейные и трикотажные изделия, обувь и школьные принадлежности.

 

Ранее мы писали, что Выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!» и «Нашим детям» пройдут с 26 по 29 августа в Минске.

Читайте нас в