ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Магазин модной одежды SAVAGE откроется в МОМО

Новости компаний  •  6-12-2017, 13:02
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Магазин модной одежды SAVAGE МОМО

 

 

Магазин модной одежды SAVAGE в МОМО! Скоро открытие! Второй этаж, желтая зона.


Сеть магазинов SAVAGE предлагает широкий ассортимент верхней одежды, легкой одежды и аксессуаров, представленных в коллекциях по принципу total look. Каждая линия в коллекции предполагает возможность создания законченного образа в едином стиле. Коллекции создаются командой профессиональных дизайнеров на основе мировых трендов.

Покупателей ждут новинки сезона «Осень-Зима 2017/18» и широкий ассортимент стильной одежды 40-54 размеров.

 

В магазине будут представлены российские бренды SAVAGE, BULMER, ELIS и LALIS(размеры 48-54).

 

SAVAGE яркая, стильная, удобная повседневная одежда. Данный бренд традиционно предлагает широкий выбор легкой и верхней одежды. Модели представлены в широкой цветовой гамме, отражают актуальные тенденции сезона, реализуют различные стилистические направления.

 

BULMER - хорошо известный в Германии бренд одежды – производитель верхней одежды и аксессуаров высокого качества европейского стиля. BULMER – это марка для тех, кто хочет найти одежду высокого качества по доступной цене. Куртки, пальто и плащи BULMER производятся из тканей от ведущих производителей, сочетающих легкость и мягкость с прочностью и надежностью.

 

Коллекции ELIS и LALIS (размеры 48-54) непременно порадует представительниц прекрасного пола. В своей деятельности компания делает упор на качество используемых тканей и исполнение швов, c учетом особенностей фигуры. В результате получается достойный гардероб для современной, успешной женщины, составленный с учетом местных реалий. Деловая одежда для  женщин от бренда Lalis и Elis — это только самые передовые направления в дизайне, технологии и покрое одежды.  

 

Следите за нашими новостями!

Читайте нас в