ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как прошла первая вечеринка для невест и женихов «Ешь. Пей. Женись!» в Минске

Новости компаний  •  18-12-2017, 12:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

По истине рождественской и праздничной атмосферой встретил мультибрендовый салон «Свадебная галерея» гостей первой вечеринки «Ешь.Пей.Женись!». И это были не просто гости! Основная задача, которую организаторы поставили перед собой, - в непринужденной и легкой обстановке поделиться с невестами и женихами полезной информацией и опытом, основными секретами и тенденциями в организации свадьбы.


- Конечно в Минске проходит большое количество семинаров, мастер-классов по вопросам организации свадеб,- рассказывает организатор счастливых событий Алина Сытько.- Но все это обычно проходит в довольно скованном и однообразном формате и приходят на такие встречи, в основном, только невесты. Вот мы и решили, что пора ломать стереотипы и нужно организовать не просто мастер-класс, а целую вечеринку, на которой и невесты, и женихи будут чувствовать себя одинаково комфортно, а также в ходе которой молодые смогут узнать много полезного о процессе подготовки к свадебному торжеству и, возможно, сразу заказать фотографа, кондитера или даже наряд для нее и для него. И Свадебная галерея в этом плане оказалась идеальным местом для проведения, ведь здесь есть особая комната для женихов, созданная в атмосфере закрытого мужского клуба.

Невероятный рождественский декор окутал пары ощущением праздника с самого порога. Девушки и юноши получили возможность сделать профессиональные новогодние снимки на фоне живой арки из ели и эвкалипта, попробовать десерты ручной работы, а также вместе с дизайнером своими руками создать новогоднюю открытку. Конечно, не обошлось без подарков: каждый участник получил вкусный презент в виде свадебной бонбоньерки, а некоторым улыбнулась большая удача – они стали обладателями сертификатов от мультибрендового салона и ювелирной мастерской.

«Изюм» вечеринки – «мужская комната», куда девушкам вход был воспрещен. Управляющий партнер Свадебной галереи Егор Кириченко презентовал услугу «Индивидуальный подход»: здесь мужчинам помогают создать идеальный образ, начиная от пошива костюма, заканчивая тщательным подбором аксессуаров. Мужские напитки, лайфхаки для женихов, а также немного магии от приглашенного фокусника, сделали этот вечер увлекательным и для мужчин.

- Мы рады, что все прошло в дружеской атмосфере и с задром! Для нас очень важно, что пространство Свадебной галереи и профессионализм нашей команды позволяют не только оказывать на высоком уровне услуги по подбору нарядов, но и объединять людей на мероприятиях подобного рода.- поделился своим впечатлением Егор Кириченко.

Организаторы вечеринки утверждают, что это только начало! И приглашают всех девушек и юношей, которые уже решили связать свою жизнь друг с другом, следить за анонсами.

Фото: Слава Поталах

 

 

 

 

 

 

Читайте нас в