ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Тренды дизайна полиграфии от группы компаний «Вместе»

Новости компаний  •  21-12-2017, 16:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

 

Мода влияет не только на модельеров, в дизайне полиграфии также есть свои тенденции. Недавно были популярны абстракции, геометрические фигуры и ломаные линии. Что же популярно сейчас?


Тренды дизайна полиграфии


Не так давно в графическом дизайне появился новый тренд – ретро стиль. Брошюры, флаеры, визитки, календари и другие изделия выполнены в старинном исполнении. Для этого применяют соответствующие шрифты, декоративную роспись “под кружева”, буквицы. Такие изделия выполняют в чёрно-белом цвете, либо имитируют эффект сепии. Все эти элементы дизайна полиграфии создают неповторимое, стильное оформление.

 

 


Ещё одной популярной «фишкой» становится стиль поп-арт, основы которого заложил легендарный Энди Уорхол. Кроме того, сейчас популярна американская графика под «пин-ап», особенно в рекламных кампаниях товаров для женщин.

 


Закрывает наш список трендов использование народного достояния в дизайне, в частности, гжельской и хохломской росписи. Оригинальное сочетание этих узоров делает POS-материалы уникальными и создаёт особое настроение.

 


Хотите быть в тренде? Мы готовы вам помочь, наши специалисты разработают для вас дизайн любой сложности с учётом современных тенденций. Подробная информация об услугах и ценах студии доступна на нашем сайте: http://vmeste-studio.by

Читайте нас в