ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Загородный отель

Новости компаний  •  15-01-2018, 19:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Усадьба Малеевка

Во все времена жизнь в большом городе была непростой. Действительно, городской житель устает от постоянной суеты, шума и грязи и мечтает провести, хоть несколько дней в окружении настоящей природы. Стоит отметить, что в нашей стране есть много укромных природных уголков, в которых сохранилась живописная природа и чистейший воздух. Усадьбу Малеевка можно по праву отнести именно к таким удивительным местам. Расположена она всего лишь в восьмидесяти километрах от Москвы в самом центре русского леса. Здесь вас ждет невероятно комфортный отдых, наполненный огромным количеством положительных эмоций.

Отель предлагает своим гостям прогулки по укромным лесным тропинкам, приготовление шашлыков на открытом воздухе, а также невероятную рыбалку. На территории отеля организуются всевозможные спортивные игры, катание на велосипедах и санях в зависимости от времени года. Можно взять напрокат лажи, коньки и различные спортивные снаряды. Каждый гость может воспользоваться банным комплексом, а также меню ресторана. По желанию гостей организуются интересные экскурсии с посещением различных достопримечательностей, а также турниры по пейнтболу. Предусмотрено катание на лошадях и хаски.

На территории комплекса расположены комфортабельные коттеджи, в которых благоустроены номера различной вместительности. В каждом номере есть все, что необходимо современному человеку для комфортного отдыха. Работает круглосуточная парковка, а вся территория отеля охраняется, в том числе и с использованием технических средств. В настоящее время Усадьба Малеевка готова принимать гостей круглогодично. Здесь будет интересно не только взрослым, но и детям самых разных возрастных групп. В отеле настоятельно рекомендуют бронировать номера заранее. Таким образом, вы сможете обезопасить себя от всевозможных неожиданностей.

Читайте нас в