ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




10 крутых упаковок бутылок с черепами по версии дизайн-студии «ВМЕСТЕ»

Новости компаний  •  19-01-2018, 11:23
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

В данной подборке мы расскажем вам о 10 крутых упаковках с черепами.

 

    1. MEXICO FOOD & LIQUOR TAKE-HOME HOT SAUCES

 


Белые черепа на прозрачных бутылочках дают возможность прочувствовать весь колорит мексиканской культуры через насыщенный цвет и чёткие линии.

    1. EVIL CREAM SODA

 

Новый продукт в демоническом стиле от Evil Cream Soda демонстрирует, во что могут превратиться некоторые головы, после его употребления.

    1. CRÁNEO ORGANIC MEZCAL

 

Всё свободное пространство этикетки заполнено изображениями, чтобы проиллюстрировать историю бренда.

    1. ONYX COFFEE LAB

 

Считаете, что дизайн упаковки кофе не может быть устрашающим? Подумайте ещё раз!

    1. ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ДЖЕНТЛЕМЕНА – КРЕПКОЕ И УЖАСНОЕ

 

Упаковка этого напитка отражает его силу: контрастный дизайн в тёмных тонах. Горлышко бутылки как будто намеренно запачкано краской, чтобы придать дизайну зловещие нотки.

    1. ESPOLÒN AÑEJO X

 

Иллюстрации к этому бренду навеяны творениями Хосе Гвадулупы Посады. Изображения рассказывают настоящие истории мексиканской культуры. Название Añejo X специально подобрано, чтобы окутать данный сорт текилы ореолом тайны.

    1. OLD CELLAR DWELLER BARLEYWINE

 

“В тёмном и тайном месте, вдали от жаждущих подвальных рук и посторонних глаз, это густое, согревающее пиво будет мягким и станет шерри-подобным со временем…” – именно это сказано на бутылке с жуткой иллюстрацией.

    1. PROPHECY

 

Пятый король Бутана хотел разработать необычный дизайн упаковки в честь 60-летия своего отца. Дизайн призван проиллюстрировать 34 года правления четвёртого короля.

    1. STUDENT: TWO PROPHETS

 

Для дизайна данной упаковки выбрали концепцию Дня пророков. Это хороший пример того, как эффективность не должна жертвовать артистизмом.

    1. YOWLER

 

Yowler – отличный сидр, сделанный из качественного 100%-го пресованного яблока Kentish, обеспечивает производителю лидирующее положение на рынке. Череп символизирует не только духов, но и многолетнюю историю напитка.

 

Подборка представлена дизайн-студией "ВМЕСТЕ"

Читайте нас в