Ожидаемая игра «Shadow of the Colossus» вышла на PlayStation 4

Игры

 

Ожидаемая игра «Shadow of the Colossus» поступила в продажи для PlayStation 4

 

 

Одна из самых жарких игр первой половины 2018 года и один из самых атмосферных экшенов на PlayStation 4 - ощутимо обновленная, собирающая в основном девять баллов из десяти - "Shadow of the Colossus" сегодня поступила в продажу.

Пока за окном холодно и снежно, компания Sony нашла свой способ согреть геймеров всего мира и подогреть игровую атмосферу. Сегодня одна из самых ожидаемых игр первой половины года "Shadow of the Colossus" дебютирует в мире. Трейлер игры:



Разработанная компанией Bluepoint Games, замечательная игра с действием от третьего лица с сегодняшнего дня может порадовать владельцев PlayStation 4 и произвести еще большее впечатление на игроков, играющих с более мощной PlayStation 4 Pro. Слов восторга очень много, потому что средний рейтинг игры 9,2 / 10, и он такой совсем не случайно.

"Тень Колосса" - игра-экшн, в которой необходимо исследовать мир и сражаться с "колоссами", которые представляют из себя разных "великанов". Что касается сюжета, мы познакомимся с историей молодого Вандера, который путем предстоящих 16 сражений хочет воскресить Моно - девушку, используемую во время секретного ритуала. Если вы еще не знаете предыстории, посмотрите трейлер: