ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Оригинальные настенные календари от дизайн-студии «ВМЕСТЕ»

Новости компаний  •  21-02-2018, 13:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

оригинальные календари

 

Настенный перекидной или квартальный календарь – всегда актуальный подарок и бизнес-сувенир. Разместив его на стене дома или офиса, он будет радовать глаз и напоминать вам о человеке, подарившем его, на протяжении всего года. Некоторые календари настолько уникальны и привлекательны, что превращаются в настоящую изюминку интерьера, не покидая своего места и спустя год.

 

Чтобы календарь был интересен не только с точки зрения функциональности, над его дизайном придется потрудиться. Оригинальный подход к изготовлению календарей, включающий в себя сюжет, оформление и гармоничное сочетание всех деталей послужат залогом долгой и успешной жизни настенного календаря.

 

Ниже мы приведем примеры оригинального дизайна настенных календарей на 2014 год.

 

Так, художница Арина Поздняк решила подойти к созданию календаря философски. Девушка прекрасно понимает, что на свете нет ничего быстротечнее и в то же время бесконечнее времени, и поэтому предлагает жить и наслаждаться настоящим моментом. А поможет нам в этом ее «Вечный календарь», который заставит нас забыть, какой сегодня день, сколько дней осталось до пятницы или Нового года и т.д. Все просто – в календаре напрочь отсутствуют даты, числа, выходные и праздничные дни. Только фотографии, только время, только вечность…

 

оригинальные календари

 

А вот фотографы Филип Киркман и Шеннон МакЛафлин подошли к созданию календаря с юмором. Моделями для их антигламурного проекта NYC Taxi Drivers 2014 стали настоящие водители такси Нью-Йорка. Харизматичные и веселые таксисты согласились сняться в соблазнительных позах, чтобы дать зрителям понять, кого они могут увидеть, садясь нью-йоркское такси, да, и просто чтобы порадовать одиноких женщин. Вся прибыль от продажи этих календарей пойдет в организацию University Settlement, оказывающей помощь иммигрантам вот уже на протяжении 125 лет.

 

оригинальные календари

 

Однако, на этом фотографы не остановились, и календарь NYC Taxi Drivers 2015 не заставил себя ждать. В нем собрано 13 забавных фотографий таксистов, среди которых есть даже одна семейная пара.

 

оригинальные календари

 

С юмором выполнен и следующий «Олимпийский календарь», принадлежащий художнику-иллюстратору Андрею Тарусову. Календарь, совмещающий в себе американский пин-ап 50-х годов с плакатным искусством времен СССР, дополненный короткими, стилизованными под агитационную поэзию Советского Союза стишками, стал хитом в Интернете.

 

оригинальные календари

 

Следующее творение под названием «Экзистенциандарь – безысходный календарь» – дело рук сетевого художника soba4ki. Иллюстрации и четверостишья с черным юмором заставят вас сознать и прочувствовать всю тщетность бытия.

 

оригинальные календари

 

Дизайн настенного календаря может воплощать в себе самые немыслимые задумки, и быть реализован с помощью самых нестандартных материалов и способов. Напоминаем вам, что ноябрь-декабрь – самое время задуматься о новом календаре. Дизайн студия «ВМЕСТЕ» может разработать интересный и привлекательный дизайн настенного квартального или перекидного календаря, который порадует ваших близких, клиентов и партнеров. С примерами наших работ вы можете ознакомиться в разделе «Портфолио». Заказать дизайн календарей по выгодной цене в Минске, вы можете обратившись к нам по телефону или email указанным на странице контактов.

Читайте нас в