ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Креативный дизайн буклетов от дизайн-студии «ВМЕСТЕ»

Новости компаний  •  6-03-2018, 11:56
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Каждый из вас знает, что такое «буклет», а даже если и не знает, то мы уверяем, что вы не раз держали его в руках. Такой вид полиграфический продукции также получил название «рекламный буклет», потому что служит, как правило, для размещения рекламной информации о компании, ее товарах и услугах. Увидеть буклеты вы могли, например, на выставках, в медицинских и торговых центрах, а возможно, вы получали их по почте или на улице.

 

Если говорить о буклете в классическом его понимании, то буклет – это лист бумаги с двусторонней печатью, сфальцованный в два и более сгибов. Есть определенные правила составления и разработки дизайна буклета, которым следует большинство дизайнеров, что позволяет получить неплохой рекламный продукт… как у всех. Но если вы хотите выделиться среди аналогичной продукции конкурентов, завоевать внимание и доверие клиентов, а следовательно, и добиться максимальной эффективности, вам просто необходим новый вид буклета – «буклет креативный»!

 

Мы набрались смелости и сделали подборку буклетов с креативным, на наш взгляд, дизайном.

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 Если вы решили поразить всех оригинальным буклетом, то заказать креативный дизайн буклета вы можете в студии дизайна «ВМЕСТЕ». Примеры наших работ вы найдете в разделе «Портфолио». Звоните нам по телефону: +375 (29) 666 46 28 или пишите на почту: dir@vmestegroup.by, и наша команда дизайнеров помогут воплотить в жизнь ваши самые смелые задумки!

Читайте нас в