директора по построению группы компаний Black Star
Ильи Кусакина
Место - Отель “Виктория Олимп”, конгресс-зал “Барселона”
30 апреля 2018 года, понедельник (гос-ый выходной)
Мастер-класс 10.00 - 18.00. Ужин-разбор для “Премиум” - 19.00-22.00
30 апреля в конференц-зале отеля Victoria Olimp состоится 8-часовой мастер-класс о самых актуальных и трендовых инструментах продаж. После обучения у Ильи Кусакина компании увеличивают свою прибыль на 20-30% уже в первые месяцы, внедряя полученные механики.
Мероприятие будет актуально для владельцев бизнеса любого масштаба, топ-менеджеров, руководителей отделов продаж, менеджеров по продажам, маркетологов, бизнес-тренеров и консультантов.
Современный специалист по продажам это и маркетолог, и предприниматель, и лидер, и морально сильный человек. Чтобы стать успешным в продажах, мало выучить скрипты и взять в руки телефон. Нужно знать и понимать все о бизнесе и продажах. Системно и досконально одновременно. Именно такой подход использует Илья Кусакин: все зарубежные методики он адаптирует для СНГ, превращая в понятные и работающие инструменты. Взял - внедрил - получил “отдачу”.
Автор интенсива - Илья Кусакин. Директор по Построению в группе компаний BLACK STAR. Автор проекта «Люди Дела», автор 2-х бестселлеров. За 10 лет карьеры стал специалистом по найму, продажам и тому, как вывести любого человека на прорыв в жизни и делах. Видео о работе Ильи:
Канал Люди Дела: https://www.youtube.com/channel/UC3D9yB6_j7P-LWLQYyZEhwg
* Корпоративный бизнес-тренер таких лидеров в своих сферах как «BlackStar», «1C:Первый Бит», World Class.
* Получил образование в Cambridge.
* С 2012 года профессиональный бизнес тренер. Нарасхват со стороны крупных компаний для обучения отделов продаж.
* Предлагает авторский подход в области приобретения навыков, необходимых в продажах.
* Начал своё обучение управлению в 14 лет.
* Нацелен на результат, а не теоретические размышления.
Достижения:
* Построил “с нуля” больше 30 отделов продаж
* Провел больше 300 корпоративных тренингов
* Лично продал товаров на сумму свыше 200 млн руб
* Нанял и обучил более 10 000 корпоративных менеджеров