ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дуэйн Джонсон вновь на экранах белорусских кинотеатров

Главные новости  •  22-04-2018, 20:21
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Для поклонников творчества американского киноактера Дуэйна Джонсона в Беларуси - снова праздник! На экраны вышел фантастический боевик «Рэмпейдж», который можно посмотреть до 9 мая.

Согласно сюжету, главному герою предстоит спасти планету от катастрофы, которая произошла из-за генной мутации животных. Больше деталей раскрывать не станем, чтобы вы могли посмотреть этот фильм сами, но добавимм, что он получился отличным - за 2 часа непрерывного экшена ни разу не хотелось отвлечься в мобильный телефон и социальные сети - фильм просто не давал этого сделать. По нашему мнению, он получился значительно интереснее недавней киноленты «Джуманджи: Зов джунглей».



Джонсон известен своими ролями в 5, 6, 7 и 8 частях франшизы «Форсаж», в недавно вышедшем приключении «Джуманджи: Зов джунглей», а кто-то помнит его по прошлогодней комедии «Спасатели Малибу». Как известно, в июле 2018 году ожидается еще 1 фильм с его участием - боевик «Небоскреб», а на 2019 анонсированы еще две киноленты - «Шазам» и «Большой переполох в маленьком Китае».

Читайте нас в