Скидки на лазерную эпиляцию - где самые низкие цены сегодня?

Акции в Минске

 

 

Скидки на лазерную эпиляцию - где самые низкие цены сегодня?

 

 

Лазерная эпиляция в Минске (цены зависят от зоны обработки) стала обычной косметологической услугой. Уже с первого раза заметен видимый результат. Серия сеансов гарантирует удаление волос навсегда.

Количество процедур определяется типом кожи — обладателям смуглой кожи требуется меньше посещений косметологического кабинета по сравнению со светлокожими. Блондинкам придется запастись терпением, избавление от нежелательных волос может затянуться.

Современные лазернуе аппараты сегодня:

  • - Palomar Vectus;
  • - Soprano Ice;
  • - Soprano Ice Platinum.


В этой рубрике собраны ведущие салоны, косметологические кабинеты и клиники, где проводят лазерную эпиляцию. Услуга оказывается специалистами с медицинским образованием и многолетним стажем.

Процедуры проводятся на качественном профессиональном оборудовании. Удаление волос проходит безболезненно, кожные ожоги исключены. Стойкий результат на длительный срок и отсутствие рисков для здоровья гарантируются.

Сделайте вложение в свою внешность и красоту. Это обязательно окупится. Сравнивайте цены и выбирайте косметологический центр для проведения эпиляции.

 

 

 

 

 

 


Обзор скидок и низких цен на лазерную эпиляцию в Минске:

 

 

 

 


Две акции на лазерную эпиляцию действуют в центре медицинской эстетики "Лесанте"
(г. Минск, пр. Дзержинского, 15)

1. Летние скидки на лазерную эпиляцию 25%

2. Скидка 90% при эпиляции каждой второй зоны:

Лазерная эпиляция на диодном лазере Palomar Vectus поможет Вам избавиться от нежелательных волос за один короткий курс процедур. В “Лесанте” Вы можете записаться на лазерную эпиляцию одной зоны и получить курс эпиляции любой второй зоны с огромной скидкой в 90%.

Обратите внимание: мы предоставляем скидку на весь курс, а не на разовое посещение, независимо от того, сколько посещений он включает и когда заканчивается. По условиям акции зона, на которую предоставляется скидка, должна быть равной или меньше первой, а скидка не суммируется с другими акционными предложениями “Лесанте”.

Справка: +375 29 696-43-01, +375 17 399-43-05

Обе акции действуют до 31 декабря

 

 

 

 

Больше скидок: Скидки в салонах красоты, Скидки в фитнес-центрах, Скидки в SPA-салонах, Скидки в аквапарках, Скидки в санаториях

 

 

 

Если Вы хотите разместить здесь свое объявление, пришлите его на почту

 

Мы также публикуем информацию о скидках в ГУМе, ЦУМе, универмаге "Беларусь", Миле, Острове чистоты, Евроопте и многих других организаций. Их вы можете найти в нашем разделе "Скидки и акции".