ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Конкурс «Миссис Мира» приходит в Беларусь!

Новости компаний  •  4-10-2018, 15:05
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Конкурс «Миссис Мира» 2019

 

В Беларуси стартовал этап мирового конкурса «Миссис Мира». Представительница от Беларуси определится 1 ноября 2018 года во время Гранд Финала конкурса. Ее ждет поездка на мировой конкурс «Миссис Мира 2019», который состоится в январе 2019 года в городе Шэньчжень, Китай.

По итогам первого этапа компетентным жюри выбрало 8 участниц, которые прошли в отборочный этап конкурса.

Во время второго этапа-кастинга  каждая претендентка сможет лично рассказать о себе и своей активной социальной позиции. Гранд Финал состоится 1 ноября. На нем определятся Миссис Беларусь Мира, которая представит Беларусь на Международном уровне в Шэньчжене (Китай), а также 1-я Вице-Миссис и 2-я Вице-Миссис.

«Миссис Мира» был организован на базе старейшего и наиболее авторитетного в мире конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Америка». Благодаря Дэвиду Мармэлу он превратился в современное, модное и наиболее значимое событие в ряду международных форумов красоты. Аудитория финала «Миссис Мира» сегодня составляет колоссальную цифру – более 1 млрд. человек. Красота по-прежнему осталась на первом месте, но кроме этого, значительную роль играют личные качества участницы, ее отношение к семье, детям, вовлеченность в социальную жизнь своего государства и мира в целом.

 

Ранее мы взяли интервью: «Мисс Беларусь 2018» Мария Василевич: буду участвовать в конкурсе «Мисс Мира»

Читайте нас в