ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Фантастический триллер «Venom» вышел в белорусский прокат

Главные новости  •  5-10-2018, 19:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Веном фильм 2018

 

«Venom» - первый фильм в рамках вселенной Marvel от Sony, который уже можно посмотреть в кинотеатрах Минска. Его уже можно посмотреть в кинотеатрах Минска.

По сюжету в героя, роль которого играет Том Харди, вселяется существо-симбиот, которое не спешит творить добрые дела. А скорее наоборот - использует свои сверхчеловеческие способности ради темных делишек, осознав, что это не так уж и плохо, ведь в мире и без него хватает положительных персонажей. 

Новинка этого месяца "Venom" на известном портале кинокритиков "Rotten Tomatoes" собрал лишь 29% положительных отзывов (из 118 рецензий всего). Это говорит о том, что фильм не оправдал надежд зрителей. Быть может виной тому сама отрицательная сторона главного героя, а может размытый и непродуманный сюжет, наполненный избыточной "мультяшностью", что особенно заметно к концу фильма? Каждый, конечно же, сам для себя решит, зря он смотрел этот фильм или нет.   

Хотя фильм имеет ужасные отзывы, согласно прогнозам, кассовые сборы должны быть успешными. Во что пока не совсем верится.

Этот триллер покажет большинство минских кинотеатров. Ленту можно будет посмотреть до 21 октября.

 

Ранее мы писали, что Фентези «Тайна дома с часами» выходит в белорусский прокат

Читайте нас в