ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Как провести хороший отпуск в Сочи? Какие места посетить?

Новости компаний  •  15-10-2018, 12:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

Всем прекрасно известно, что для Сочи характерны теплая весна и осень, прохладная зима и очень знойное лето. Сезон наплыва туристов приходится на май месяц и длится вплоть до сентября. В зимнее время года в Сочи приезжают туристы, увлекающиеся горнолыжным спортом. В июле и августе происходит наплыв туристов, так как именно в эти месяцы в Сочи стоит жаркая погода. Воздух прогревается до +40 градусов. Именно в эти месяцы лета устанавливаются самые высокие цены на проживание в отелях.

 

ресторан в Сочи
В Сочи практически все пляжи галечные. Чтобы туристам было комфортнее, они платят за аренду зонтиков и лежаков.

В течение всего сезона отпусков в Сочи приезжает огромное количество туристов из разных городов России и даже из-за рубежа. Сочи знаменитый курортный город, особенно после Зимних Олимпийских игр-2014. Абсолютно каждый турист находит в Сочи занятие по душе.

Что касается жилья, в Сочи можно подобрать огромное количество вариантов. В этом городе туристы останавливаются и в отелях, и в хостелах, также есть возможность снимать квартиру или комнату у местных жителей. Туристы могут снять жилье как в самом центре Сочи, так и за его пределами. Именно этот вариант выбирают большинство туристов.

В Сочи абсолютно каждый турист найдет чем себя занять. Это может быть и шопинг, ведь в этом туристическом городе очень много различных магазинов, палаток с сувенирами на любой вкус. Можно выбрать уютный вечер в ресторан в Сочи или прогуляться по набережной и насладиться необычайной красотой Чёрного моря. В Сочи есть огромный парк аттракционов, де можно провести незабываемый день с детьми. Также маленькие туристы могут провести время в аквапарке или дельфинарии.

 

ресторан в Сочи


В Сочи туристы могут посетить интересные и увлекательные экскурсии: это и незабываемые походы в горы, и морских прогулки на катерах или лодках, и дайвинг.

Безусловно, после Зимних Олимпийский игр-2014 в Сочи построили немало новых зданий. Очень много туристов посещают Олимпийские объекты, а именно стадионы, где проводились соревнования.

В любое время года в Сочи приезжают туристы со всего мира. Климат идеально подходит для отдыха как зимой, так и летом. Сочи – это экзотические растения, необычайной красоты горы, набережная, различные развлечения, экстремальные виды отдыха для любителей острых ощущений, аквапарки и парки аттракционов для всей семьи. Безусловно, этот город заслуживает внимания туристов, и там стоит провести отпуск!

Читайте нас в