ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Советы тем, кто хочет выбрать хорошую бижутерию

Новости компаний  •  16-10-2018, 18:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

 

При выборе украшений главное, чтобы они дополняли созданный образ и гармонировали с ним.

Для изготовления украшений сегодня применяются и искусственные материалы. Но даже несмотря на это, такие украшения иногда могут выглядеть очень эффектно. Особенно популярна сейчас винтажная Силвермун - бижутерия.

 

бижутерия


Конечно, украшения от известных дизайнеров имеют свои преимущества: они дольше сохраняют свои свойства и остаются модными на протяжении долгого периода времени.

Серебряные украшения пользуются такой же популярностью, как и золотые изделия. Данные украшения подойдут абсолютно к любому стилю одежды. Их можно надеть и на любое мероприятие. Также можно приобрести и просто посеребрённое изделие.

То же самое можно сказать и о золотых и позолоченных украшениях.

Одно из самых приятных для любой женщины занятий – это покупка кольца. При этом необходимо правильно его подобрать. Выбор кольца надо осуществлять исходя из длины и размера женских пальчиков.

Купить ожерелье или колье можно не просто в ювелирном магазине, но и в онлайн-магазинах. В этом случае очень важно знать размер шеи, ведь при осуществлении покупки через интернет вы не сможете примерить выбранное изделие. Поэтому лучше остановиться на длине 40 сантиметров. Для лучшего определения подходящего вам по размеру колье можно использовать уже имеющиеся у вас колье или цепочки. Главное условие при выборе цветных бус (ожерелья) – это то, чтобы оно подходило к тону вашей кожи.

Если вас интересуют браслеты то их нужно надевать, как говориться, “в стиль!”. Также здесь очень важен и размер изделия. Иначе его можно легко потерять, либо следы, оставленные от слишком узкого браслета, будут портить ваш внешний вид. Выбор браслетов тоже очень большой. Все зависит от ваших предпочтений и вкуса.

Очень эффектно на женских руках смотрятся часы, выполненные в виде браслета.

Один из самых трудных выборов – это выбор сережек. Данные изделия представлены в очень широком ассортименте, как по внешнему виду и дизайну, так и по материалам, используемых для их изготовления. При выборе сережек надо не только учитывать то, под что вы планируете их надевать, но и осуществлять выбор согласно вашим внешним данным: длине шее, прическе, овалу лица.

Читайте нас в