ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Драгоценные украшения: что подарить женщинам и по чем золото сегодня?

Новости компаний  •  26-10-2018, 11:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Вечная проблема мужчин – что дарить женщинам? Особенно она начинает их волновать накануне праздников или других торжественных случаев. В окружении мужчины всегда много женщин: мама, жена, дочь, сестра, теща, коллеги.

 

С подарком для коллеги-женщины справиться несколько проще – достаточно цветов, искренних пожеланий. А вот в выборе подарка для близких людей следует проявить воображение и творческий подход. Вспомним, как в старину мужчины осыпали своих любимых златом-серебром. В этом есть свой смысл, так как кроме просто декоративных функций, грамотно подобранные украшения способны благотворно действовать на здоровье и психологическое состояние женщины.

 

золото цены ломбард

 


Например, женщинам, зависящим от перемен собственного настроения или от нервных нагрузок на работе, подойдут цепочки с кулонами из золота. Золото обладает удивительным свойством успокаивать и снимать раздражение. Золотые перстни помогут в бизнесе активным бизнес-леди, причем цена золота в ломбарде может быть разной.

Серебро давно завоевало себе славу поистине мистического металла. На женщин особое влияние оказывают серебряные перстни и цепочки. Перстень дает мудрость, а цепочка помогает найти нужное решение.

«Друзья девушек – бриллианты, помогают добиться своей цели, а зачастую и известности. Энергетика камня благотворно влияет на самооценку. Они «заставляют» женщину действовать, поэтому наиболее нужны нерешительным особам. Однако бриллиант вовсе не дешевый подарок, но его можно заменить цирконом. Кстати, накануне больших праздников можно приобрести ювелирные украшения со скидками.

Менее затратная версия подарка – блестящая бижутерия из камней, имеющая свою изюминку. Например, речной жемчуг, привлекающий достаток и любовь.

Камень розоватого оттенка – родонит, способствует реализации скрытых возможностей и талантов. Украшения из него подойдут артисткам, учителям, журналистам.

Похожий на усыпанное звездочками небо лазурит, исполняет различные проекты и планы. Обычно его оправляют в золото или латунь.

Активным женщинам, стремящимся преобразовать свою жизнь, великолепным помощником будет хризопраз. Этот зеленовато-золотистый камень отлично смотрится в бусах, серьгах и кулонах. Он способствует стимуляции работы мозга, помогает выйти победителем из тяжелых ситуаций.

Подбирая украшение для женщины, обязательно учитывайте ее увлечения, профессию, характер. Постарайтесь «обыграть» подарок, ведь слова, сказанные вами при вручении подарка, многократно увеличат его ценность для женщины.

Читайте нас в