ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Беларусь 5» покажет проект «Капский. Жизнь за мечту»

Главные новости  •  29-10-2018, 13:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

31 октября в эфире спортивного телеканала медиахолдинга состоится премьера документального проекта памяти Анатолия Капского, сообщили редакции портала Pogovorim.by в пресс-службе Белтелерадиокомпании. В картине знаменитого белорусского футбольного менеджера телезрители увидят энтузиастом, мечтателем и глубоко верующим человеком.

За 12 лет известный бизнесмен, генеральный директор предприятия БАТЭ и председатель правления одноименного футбольного клуба Анатолий Капский поднял борисовскую команду с «нуля» до главного европейского клубного первенства – Лиги чемпионов УЕФА.  Проект «Капский. Жизнь за мечту» – это история о том, как простой деревенский парень стал самым успешным футбольным управленцем Беларуси.

 

Анатолий Капский
Жесткий и требовательный, но надежный, справедливый и заботливый Анатолий Анатольевич все силы отдавал работе и своей команде. За него лично и за БАТЭ молились прихожане церкви, которую он восстанавливал вместе с футболистами.
 
Своими воспоминаниями с телезрителями поделятся друзья и коллеги, среди которых известные персоны в мире футбола – Александр Глеб, Юрий Пунтус, Виктор Гончаренко и все тренеры, которые когда-либо работали с Капским.

Неподдельные эмоции, редкие записи хроники и искренние воспоминания – в проекте «Капский. Жизнь за мечту» на «Беларусь 5» 31 октября в 22.35.

Читайте нас в