ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Свинг трейдинг: 4 важных момента, о которых нужно знать

Новости компаний  •  8-11-2018, 12:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by
Несмотря на множество новых торговых стратегий, которые были изобретены в мире торговли на Форекс, у свинг-трейдинга все еще есть много пользователей, регулярно внедряющих его, чтобы получать устойчивые выигрышные торги день за днем. Но, по-видимому, эта стратегия менее популярна среди начинающих трейдеров, стремящихся к быстрой прибыли.

Свинг трейдинг: 4 важных момента
Свинг трейдинг - это метод, когда трейдер размещает заказ на покупку или продажу ближе к концу колебания цены вверх или вниз, произошедшей из-за волатильности рынка в данный момент времени. Эта позиция может длиться несколько дней или один день, завися от рынка и целевых прибылей.

С помощью данного метода нужно учитывать:


1. Поддержка и сопротивление.

Не зависите только от одной диаграммы, чтобы решать уровень поддержки и сопротивления, вместо этого проверьте несколько разных диаграмм, чтобы убедиться, что вы правы.


2. Использование данных.

Ниже наведены некоторые методы, которые используются многими трейлерами:

1. Подождите, пока валюта не отступит от поддержки или сопротивления, определите ее динамику цен и выполните сделку.

2. Подождите, пока цена прорвется через «опорную линию», определите ее как восходящий/нисходящий тренд, а затем купить/продать соответственно.

3. Используйте инструмент расширения Fibonacci или просто найдите ближайший опорный пункт, чтобы посмотреть точку выхода с рынка.


3. Методы и индикаторы.

Stochastic и RSI для определения импульса. Фибоначчи, опорные точки и фрактальные измерения для определения точки входа. MACD в качестве дополнительного инструмента для подтверждения http://options.tradelikeapro.ru/.

4. Сколько прибыли?

Если рынок нестабилен, вам нужно войти, захватить столько, сколько вы можете получить (в безопасный период), и быстро выйти. Это важно, так как рынок продолжает двигаться, есть большая вероятность, что вы получите разворот. Для этого понадобится платформа Форекс, которая может быстро выполнить заказ.

С другой стороны, если вы торгуете на стабильном рынке, можно стремиться к торговле на длительный срок, например, 3-4 дня. Конечно, ваша прибыль будет намного больше с этим методом.

Большинство молодых трейдеров предпочитают краткосрочные торговые стратегии из-за их похоти в быстрой прибыли или низкого депозита, но на самом деле очень сложно сделать много мелких сделок в течение дня и продолжать выигрывать. Вместо этого, если вы только начали торговать на валютном рынке, вы должны выбрать свинг трейдинг, поскольку он предлагает простой анализ, и относительно безопасный способ получить стабильную прибыль.
Читайте нас в