ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Арина Соболенко и рэп-исполнитель Feduk станут гостями субботнего шоу на «Беларусь 1»

Главные новости  •  9-11-2018, 12:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

10 ноября проект Агентства теленовостей «Макаёнка, 9» поделится эксклюзивом со зрителями канала «Беларусь 1». Гостями субботнего шоу на этот раз станут известная теннисистка Арина Соболенко и популярный рэп-исполнитель Feduk. Об этом редакции портала Pogovorim.by рассказали в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

В конце этого спортивного сезона первая ракетка Беларуси Арина Соболенко была признана «Новичком года» по версии женской теннисной ассоциации. Двадцатилетняя теннисистка в этом году завоевала два титула на турнирах категории «Премьер» в Нью-Хейвене и Ухане, а также поднялась в рейтинге ВТА из конца первой сотни на 11 место. Фото Белтелерадиокомпания:

 

Арина Соболенко

 

 

рэп-исполнитель Feduk
Авторам проекта «Макаёнка, 9» чудом удалось застать Арину Соболенко дома, в Минске, и пригласить на съемки. Уже в эту субботу зрители узнают, как она достигла таких потрясающих высот за столь короткое время. Также Арина расскажет о любви к другим спортивным дисциплинам и Китаю. Кстати, прямо в студии «600 метров» теннисистка попробует себя в новом виде спорта, а компанию ей составит бессменный ведущий шоу Евгений Перлин.

С музыкальным подарком на «Макаёнка, 9» заглянет знаменитый российский рэп-исполнитель Feduk, который выступит вместе с ученицами одной из минских школ.

Напомним, вечернее шоу «Макаёнка, 9» выходит каждую субботу в 20.00. Зрителей «Беларусь 1» ожидают самые горячие и необычные новости за прошедшую неделю, приправленные шутками в формате stand up и живой музыкой в исполнении группы «Огонь Оркестр».

Читайте нас в